Музыка
Как сдеать так чтобы лучший друг тоже как и я слушал рок и металл?
Я ему говорю что нет лучше в мире групп как MetallicA, Iron Maiden, Slipknot, Slayer, SOAD, и ещё много групп, ДДТ, КиШ, но он не в какую не хочет приобщться, даже не слушает меня. и говорит как ты можешь слушать это гавно. Он сам слушает шансон там Плютуру и прочих малоизвестных шансоньеров.
Отрубить его, затем связать и врубть на всю катушку Слеера, шучу.
Да просто ваш друг ещ не дорос до вашего уровня в музыке, и вкус явижу у вас есть, неплохой, можно сказать тонкий.
Никак. На вкус и цвет товарищей нет и у каждого есть право на выбор!
у вас должно быть больше общего, чем просто музыка. конечно, круто, когда друзья слушают тоже самое.
У твоего друга есть собственный музыкальный вкус, а ты - говнарь.
На концерт его своди
сожалею, но тут ничего не поможет.. . хотя можешь попробовать начинать приучать его со спокойных композиций (да у той же Метлы их полно, взять хотя бы "Unforgiven II"). я сама так же "подсела" на рок - начинала с Нирвановских "Something in the Way" и "The Man who sold the World" (хотя, если честно, шансон не слушала НИКОГДА) . а вообще (не в обиду твоему другу, чесслово!) , если человек называет такую прекрасную музыку "г... ", то он - просто ограниченный человек
если он тебе действительно лучший друг, то не надо его переделывать. Он такой, какой есть и все с этим. Я сам слушаю тяжелый рок, но даже и не пытаюсь переделывать своих друзей (и они мне скорее всего благодарны).
У меня была та же ситуация!
А поступила я так:
Постоянно слушала рок при подругах и потом они привыкли и начали подпевать. :)))
Но со временем мне надоело, и я поняла что надо уважать вкусы других людей!
Так что слушай то что тебе нравиться, но не надо менять вкусы своих друзей!
Удачи!
А поступила я так:
Удачи!
кто на чем рос, мне его жаль. но ты ничего не сможешь сделать, просто не слушайте музыку вместе если он тебе дорог, у меня та же пурга
заведи нового.... я ся предлагаю... =)
Зачем подминать своего друга под себя!? ? Пусть слушает что нравиться а не то что ты хочешь!!!
Зря он так про РОК!! ! Кидани его и все какие проблемы. Это его пятлюра или как ее ГАВНО.
если это действительно твой лучший друг - ты должен уважать его интересы, равно как и он твои.
и глваное какой человек, а не какую он слушает музыку.
на личном примере убедилась.