Музыка

Я заметил. Большинство в этой категории слушают рок, или металл. Выходит что эти стили превратились в попсу?

Давно уже, к тому же.
Татьяна Z
Лучший ответ
толсто
Андрей Титов
Просто некоторые думают что Рамштайн и Линкин Парк это металл ))) Вот и весь фокус )))
Да я тоже такое дело заметила, хоть я особо и не слушаю рок. Я сижу еще на нескольких сайтах такого плана там такая же история. Действительно много людей стали слушать рок или то что называют роком, думаю такое отношения обидно для любого стиля
Анна Бардокина
Сказал бы прямо: "Все оккупанты, а я Маттиас Джабс"))))Да, здесь так, ждите сцексуальной революции. Мрачные блэкеры выйдут с кирками из леса (грязные- грязные) , любители павера оседлают драконов, у которых горят трубы, любители паган-метала выйдут с гарпунами из пещер, а на привязиза ними будут ползти волосатые вонючие орки, любители олд-скула вытащат грюндики и гордо дуя в ус, почесывая баки, пойдут с голыми руками на врага, фанаты трэша загрузят тележки розочками от пивных бутылок, любители русского рока будут штурмовать вороста Юрием Шевчуком, любители прога вооружатся нудными 50-минутными проигрышами и. т. д. И войдут (кто как любит:) ) они в ворота Царь-Града, который зовется "Попса-Мопса" и будут разгромлены асексуальные войска "Клубничка", "Шансончик" - вражеское иго мировой музыкальной помойки)))))
Жизнь Ворам 06 В общем это шуточный вопрос.)
Яна Белова Браво!!! Ржачь натуральный... у меня истерика!!1....:)
Тут просто слишком много говнарей всех возрастов.
судя по вопросу - металл - это не рок....
Жизнь Ворам 06 Металл это металлический рок.)
Узко. Это только в этой категории.
Ольга Серенева
Не по теме вопрос. Уровни развития у людей разные . А, приоритеты и пристрастия, тем более.
Елена Калугина Вов, привет))Поздравляю тебя с вашим праздничком))
Ну для кого то Ранетки и ТХ это рок
А для Кого то Линкин парк и 30секунд до марсу метал

Ну просто сплошные металюги
А ШО ДЕЛАТЬ))))) )
Robert Veiss
Да Да Металлика попса Дип Перпл попса и все перечисленные псевдометальные группы тоже .Здесь все нереально это Матрицы епана насос....
Юлия Борисюк
Владислав Левандовский Люблю шутки юмора.
Для тебя это новые стили. Вопрос не существенен. Не суди по себе.
Noza ____
Жизнь Ворам 06 Какие новые стили? Я не сужу. Просто спросил.
Выходит, что на ответах сидят только металлисты.
Alfia ...
самого интересует этот вопрос. хочется надеяться на то, что просто другие направления в музыке потеряли свою привлекательность
Мы просто слушаем ROK!
HMR!!!
Категория конечно попосовая, но эти жанры от этого не изменились в худшую сторону.
Aleksandr Terenkov