Музыка
Как вы относитесь к девушке, которая слушает рок? Все подруги слушают реп, а я рок. Как парни относятся к таким девушкам?
все терпеть не могут реп, ну большинство, я и все-все мои друзья приветствуем симпатию девушки к року
Дык, какая разница, главное человек хороший.
А вообще, ежели РОК, то ОДОБРЯМ !
Это их личное дело.
твой телефон дорогая? ..:)
Реп=кал
Относимся очень хорошо. Мне вот, к большому сожалению, такая не попадалась.
От возраста зависит. Обычно реп слушают либо школота либо быдло. Это пройдёт. Так что норм относятся
Я люблю девушек которые слушают рок. А если сравнить разницу между теми и другими то я обожаю таких девушек. Вот если еще добавить хороший характер и нравственное воспитание то вообще идеально. Главное чтобы все было в лимите и не переходило границы. В целом это хорошо. А ну еще добавлю от себя что - Слушать надо то что ближе душе, а не моде. Сам когда начинал лет так 9-10 назад, слышал одно мол это убивает мозг и все такое. Сейчас убежден в обратном.
Рэп- отстой. Понос слов наложенный на речетатив. Странный вопрос вообще. Сама что ли не понимаешь кто рэп слушает? Четы парня то ищешь среди гопоты?))))
а парни собственно вообще в целом положительно к девушкам относятся .) Лично я рэп не люблю, но перетерпеть и не такое приходилось, хотя мой метал далеко не любые уши потянут, всё же можно найти человека с общими интересами, -вопрос для чего-уже неуместен, если всё дело только в музыке.
Так ты туси с теми, кто слушает рок, и будешь всем нравиться)
те, кто действительно это ценят, носят таких девушек на руках
у меня почти все подруги слушают я нормально отнашусь) так как сам слушаю ну не втыкает меня реп как большинство) из рока слушаю все жанры если честно почти все)
Насколько я знаю хорошо относятся
это хорошо
Все ОК, не переживай, какой-нибуть парень да и найдется!)