Музыка

Мнение тех парней которые слушает РОК!!!

Как вы относитесь к девушкам по описанию:
-слушает только рок!!! !
-есть тату.
-вкусно готовит.
-любит рок концерты
-и вообще, помешана на всем, что касается Рок музыки!
-веселая
-есть о чем поговорить
-не парит мозг?
Мне просто интересно мнение противоположенного пола.))))
Так то вообще мечта, но внешность тоже играет роль не зависимо от увлечений, мужики все же больше глазами любят, тут уж ничего не поделаешь.
Xayitboy Abdunazarov
Лучший ответ
Ниче так рекламу вы себе сделали) Только вот про не парит мозг, ага, рассказывайте) Не доводилось просто, наверное.
Xuligan From Vaxw City
я таких не встречал - поэтому никак не отношусь
Положительно отношусь. :)
Ольга Брагинец
Слушает рок - говнарка
Вся в татухах - ты Третьяковская галерея что-ли?

Как человек слушающий нормальную музыку (электроника, хип-хап, поп, соул и джаз) тупых рокомитолоидных гривобесин я не одобряю.

Вкусно готовит, не парит мозг и веселая - это единственные плюсы.
Александр А
Слушает только рок? Да хоть попсу. Это не имеет значения.. . тату? Не одобряю. Зачем уродовать тело свое?. . Вкусно готовит? Мечта любого мужчины! Любит рок концерты? Вообще по барабану.. . Помешана на рок музыке? При всем уважении к року, я против фанатизма. Веселая- это хорошо. Есть о чем поговорить- только в плюс. Не парит мозг- да где ж такую найти?
Elmira Razzakova
-тату на всю спину
-побрита на голову на половину
-кольца где толко не вставлены
--когда вы с ней ходите на людях все на ее вид перекидывают вгзяд
-но она веселая и вкусно готовит, пусть она и какаха, но борщик)))
Я, конечно, не противоположный пол, но осмелюсь ответить. Смотря какой рок: ) Ибо один мой знакомый парень просто ненавидел девушек, слушающих всяких Green Day, The Pretty Reckless, 30 stm, Nirvana и т. д. Но фанател по W.A.S.P, Pantera и другие, всех не упомнишь. Так вот, неважно, какой жанр вы слушаете, из каждого можно извлечь очень хороших исполнителей:)
Таких не бывает! Слишком идеально..
плохо, рок не хорошая музыка, вот почему.