Музыка

Почему, почти, всех людей которые слушают рок считают отбросами общества?

Какая разница какую музыку слушает человек, главное его внутренний мир. Я ведь общаюсь с поклонниками Тимати, хотя и не переношу отого исполнителя.
Elena Fedotova
согласен. только меня не считают отбросом
Оксана Загорянская
Лучший ответ
Это глупости,
я сейчас живу на Тайване. . все слушают хип хоп. айрн би, я уже привык, отжигаю в клубах под эту музыку. .
однако все по прежнему .. например в настоящий момент, люблю и слушаю the doors и другую классику ))) и просто улетаю )))) ааааа ))) сейчас допустим ЗЗЗ ТОп )))
Отброс тот,кто так считает.На вкус и цвет....Счас такое музло крутят...В музыке чтоб что то понимать,нужно самому играть.
А не наоборот ли ?
что за глупость.. какие отбросы, я предпочитаю рок и металл и никто меня не счттает отбросом..
Your Baby Your Forever
Отбросами общества людей которые слушают рок, считают те кто завидует этим людям, что они воспринимают и понимают эту глубокую музыку... Ведь отбросами общества не считают тех кто слушает попсу!!! А ведь есть такие песни, что когда послушаешь их, становится страшно! "Я снесу стены своим дыханьем, чтоб добраться к тебе..."-жуть...
Бред полный
Сергей ...
Меня как то не назвали отбросом ...Хотя у меня длинные волосы, боты нью рок, цепи, ремни итд и из наушников у меня рубает дэт, блэк, готик, дум или что то в этом роде. Хотя признаюсь, смотрят на улице иногда странно)
Эт смотря кто считает))) RaP_ iN_mY_sOuL прав. Но это только российские стереотипы, созданные неадекватными фанатами КиШ и Рамштайн. Есть в наше время люди, слушающие рок, приятные и образованные. Идейные, так скыть))) И слава яйцам, таких все больше и боьше. З.Ы. ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ!!!!
Да какая разница кто че слушает!!!О наклонностях в направлении стиля музыки не спорят(Спорят только о вкусах, а все остальное точные науки!!!), каждый слушает то что ему нравится, и общается с тем кто ему нравится, и из-за того, что кто-то слушает не ту музыку как вы, не означает что нужно обязательно с ним не общатся и презирать его!!!
я сам рок неслухаю! а про тех кто слухает ету хрень, нечего против неимею т.к у каждого свои вкусы!!!