Музыка
Почему люди боятся и неуважают неформалов(тех людей которые слушают рок)???
Все их боятся и уважают!! ! Кроме попсушек всяких и серых зверей...
ну насчет боятся.. .
я бы поставила под очень большое сомнение это утверждение
их презирают и не уважают
а началось все это - по крайней мере в России - когда начали появляться первые "стиляги", выбивающиеся из общей советской массы и тянущиеся к "тлетворному влиянию враждебного капиталистического запада" и достигло апогея в 80-х годах когда был пик популярности рок-музыки в тогда еще СССР
ненависть - повторюсь - была вызвана тем, что рок пришел с Запада, который считался идеологическим врагом всей социалистической системы
то, что есть сейчас - это генотип. память поколений о том, как они уничтожали "не таких" и не более того
их презирают и не уважают
Это миф. Легенда. ..даже в какой-то мере пиар. Многим людям до неформалов вообще нет никакого дела!
ну почему? я вот отношусь спокойно, не боюсь (причины нет) ))))))
Что за бред? Кто их боится?
Я слушаю рок, и что теперь? Люди будут меня опасаться?
Просто легче откреститься от того, чего не понимаеш, чем попробовать вникнуть
Неформалы - это не те, кто слушает рок
Потому что большинство людей подчинено толпе, т. е. чувству "стада". Очень трудно сопротивляться влиянию большинства. Каждый по отдельности имеет свое мнение, а в толпе - только мнение толпы.
... вы не уважаете и боитесь неформалов ??!тогда мы идем к ВАМ ! !
сначала белые люди боялись негров-из-за того что они сильно отличаются, а патом просто много расистов появилось
нефоры это новая расса! расса просветленных!
Появилось много гованрей, херок, и прочией школоты каторая фанатично дрочит на звон каторый вообще не слышит.
По этому у некоторых людей есть не то что бы боязнь, а отвращение к таким маргиналам.
я вот тоже не боюсь и даже уважаю ниферов
не понимают просто... они же непохожи на "большинство"
кто их боится?? ? нефоры - очередные выродки общества. типа крутые, а на самом деле ничего не умеющие больше делать людишки. понторезы. пионерская зорька в анале играет. хей, посмотри на меня и бойся, я - нефор! хожу как бомжара, слушаю хрен проссы что, я положил на общество. - а ты подумай, что ты вообще в этой жизни, кроме этого ничтожного образа? ведь через несколько лет, когда мозги появятся (если задатки таковых имелись) , ты и сам будешь думать: какой же я был дурень...
зато есть что вспомнить о молодости))))) ) Друг неформал здвал на права (справки собирал) . остановил патруль. Он им отпустите, они ему может ты наркоман? Он- нет, вот справочка сегодня выдали . патруль ему псих со справкой ходит. Друг нет -не псих вот и справочка имеется, сегодняшним числом. Во общем объяснились и его отпустили. (Реальная История)