Музыка
как относитесь к юношам, которые слушают рок-музыку ( Вопрос к юношам)
пачиму мальчики любят брутальную музыку а девушки мелодичную у них что разные слуховые аппараты ??
и мальчики и девочки в большинстве своем слушают то что им диктует телевизор. по моему скромному мнению между пусикэт доллс и рамштайн не такая уж большая разница как может показаться. одно рассчитано на женский пол, другое на мужской. так что собтвенно получается что попсня делится на 2 раздела - для людей с писькой и без
Я, конечно, не юноша:))))) Но есть девушки, которые помимо мелодичного рока, слушают еще что-нибудь тяжеленькое:)) А есть юноши, котрые слушают слезливые песенки (щас сама прослезюсь):))))))
многие девушки любят хард-рок и метал
пацан слушающий попс - просто жалок))
глупый вопрос пачиму девушки слушают милодик) ты тока представь мадам танцующюю мош под канвёрдж))) а мужиг должен слушать патежелее )) ну васче выбор каждого главное чтоб не Рэпачгом быть)))HareyBol....мадам что диктует телевизо это типичный бред и пиар есть хорошее выражение "кто ищет тот всегда найдёт" хороше падходит это выражение к музыке большая часть того что паказывают по телеку это бездарность просто хорошо распиаренные каманды!
поробуй сам послушать мож поравиться
Положительно !! (даж лучше чем к нигерам(рэп) и овощам(попс))Даже самый плохой рокер всегда лучше самого хорошего урела* и гурвина**. Даже самый плохойрок-альбом всегда лучше самого наимоднейшего и"наипродвинутейшего"!*Урел, гопник - жлоб агрессивный.**Гурвин ("продвинутый") - жлоб с манией величия.Да и смотрел по MTV коментарий с одной нигершой (знаменитой в их кругах),она сама говорила что понадобиться сразу 5 известных(!) нигеров для концерта,чтоб собрать стоко же денег как с 1-го концерта Металлики ;)
отношусь хорошо,сам слушаю. Попробуй послушать system of a down те должно понравиться