Музыка

почему к тяжелому року так негативны большинство?

особенно на блэк-метал, дэт-метал, дум-метал, дарк-метал и готик-метал, а также на дет-рок, панк-рок, пост-панк и готик-рок. почему нередко закрывают рок-бары и отменяют рок-концерты? в чем причина массового нападка на готов-металлистов?
Ingvar ......
Потому что уроды
Светлана Кравченко
Лучший ответ
Тяжёлый рок--понятие широкое Если касательно официальных гонений (отмены рок концертов и т. д.) то это не негативное отношение большинства а скорей властей (всях недоумков из гос дум (р) ы типа Милонова, Мизулиной и т. д.) Касательно Блэк метал и дэт металл--многим просто в подобной музыке не хватает собственно... музыки
Серж ....... по-моему во всяких дарках музыки куда больше чем в тяжроке. Такое обычно не слушаю, но не раз натыкался (даже тут давали послушать) весьма неплохо.
Тяжрок и ранний метал (хэви, классик-трэш) по-моему куда более консервативны
Большинство людей предпочитают слушать музыку о красоте и совершенстве этого мира, а рок - это музыка о недостатках мира. Поэтому большинство людей предпочитают слушать классику, а рок в принципе деструктивен. Я тоже раньше любил слушать рок, а теперь даже металлические струны на гитаре поменял на синтетику.
Елена Романова
плохо понимаю что есть тяжелый рок
Потому, что большинство из них ведут себя как животные
Ingvar ...... я как -готик-металлист так лично не считаю
Сергей Гусев Ну значит ты исключение
Да даже Лепс записывает песню в стиле готик-метала ("Замерзает солнце"), а вы говорите о какой-то неприязни. Как раз тяжелый рок и металл сейчас более популярны чем спейс-рок, например, или неопсиходелик. Тянет всех начинающих рокеров на дж-дж-дж, и это не очень хорошо, потому что многие из них начинают все что без дж-дж-дж игнорировать. Ладно бы в тяжелом роке и металле нормальные вещи были, так нет, большинство - клоны, утяжеленные версии того, что исполнял когда-то Чак Берри. Много шума и грубости, а музыки не хватает категорически. Но многим это нравится, потому что есть кач... но тоже самое можно сказать и про клубняк. Там музыки не наблюдается, зато есть кач. Нафиг тогда металлисты наезжают на клубнякеров? Ведь у них похожая эстетика.
Для души музыка та, что ближе к классике.
И рок таким бывает.
http://ololo.fm/search/Диалог+Однажды+завтра+Увертюра