Музыка

почему от тяжелого рока болит голова? пишите конкретно, хочется разобраться.

Как говорил один певец (пел просто рок, не помню как звать) он говорил, что рок это самое разрушительное для души что есть .
(Есть правда вещи поразрушительней, но вот тебе его мнение)
Aleks Belkov
Лучший ответ
Олеся Молчанова кто бы это не был, с головой у него не все нормально
Лечи голову, а рок тут не при чем!
Прям сборище... профанов, которые не понимают, что рок року рознь!
И тяжелый тоже разный!
А башка будет болеть от ЛЮБОЙ музыки, которая тебе не нравится!
Тоо Мукан Сервис мне музыка нравится которую я слушаю. от всего тяжеляка голова болит.
вы не правы
Тоо Мукан Сервис если вы такой умный, то объясните как модет болеть голова, если вот например ехать в метро и слушать такую музыку. многие кстати в метро громко слушают тяжеляк, у них в наушниках слышно.
и что? они тоже неправы?
Нужно чаще ходить на концерты))) Как, вообще, от этой ох. ной музыки может болеть голова?)))
Тоо Мукан Сервис у меня после концертов голова не болит.
а болит если дома слушаю или если куда нибудь еду в транспорте.
а у вас нет такого? или получается что я настолько слабая чтобы воспринимать тяжелый рок?
Тоо Мукан Сервис ниже написали что это нормально. что это обыкновенная физика. и впринципе у каждого будет болеть голова
Понятия не имею, у меня голова может заболеть разве что от нойза или грайндкора и другой подобной антимузыкальной фигни. Может слушать нужно тише? Или в больших накладных наушниках, а не в вакуумных (просто предположение), т. к. в них за час устанешь от любой музыки.
Саша Андреев
Тоо Мукан Сервис в вакуумных наушниках когда долго слушаю легкий рок, то голова не болит.
еще кстати. я просто говорю, то что если еду в метро то включаю погромче. и кстати я не одна такая, многие люди слушают такую музыку в метро, слышно у них из наушников.
и теперь что не так? может и они виноваты?) у них такая же фигня мне кажется. тоже должна болеть голова
Тоо Мукан Сервис кстати можно обойтись и вакуумными наушниками, дома в уши их не далеко всовывать. вот и все
бесовская музыка
Юрий Янковский
Физика ...
Lidiy Lidok
потому что надо уметь слушать тяжелый рок
Арина Гладыш
Тоо Мукан Сервис и как это уметь?
ну просто интересно, что вы напишите?)
вы еще скажите что мне надо научиться правильно есть, ходить, сидеть?))
И правильно. Пианино - инструмент для души. Уши ласкает и душу греет. Рок придумали неадекватные говнари
Арина Гладыш в роке часто используют клавишные, лол
я даже засыпаю под тяжеляк спокойно. Голова может болеть разве что с непривычки.
Тоо Мукан Сервис надо попробовать заснуть под тяжеляк.
хотя не получится.
я уже полгода слушаю такую музыку, но после получаса начинает болеть голова.
очень странно.
Вот представьте, если грубо и жёстко бить по струнам, они порвутся, так и с тяжёлым роком-грубое раздражение нервных окончаний приводит к соответствующим ситуациям.
Тоо Мукан Сервис в итоге у вас самый адекватный ответ.
никто не может нормалтно объяснить.
получается я делаю как все но ни у кого голова не болит, а у меня болит. и никто толком ниче сказать не может. я какая то не такая что ли?
Либо вы слишком громко слушаете, либо не там ищите проблему. Скорее всего голова у вас болит по иной причине (например давление или переутомление), а как известно -- при больной голове покой нужен, а не прослушивание тяжёлой музыки, иначе вы делаете хуже своему самочувствию. Но на здоровый мозг/голову это никак не влияет, просто музыка служит дополнительным фактором раздражения.
Тоо Мукан Сервис никакого переутомления нет.
просто всегда так, когда послушаю тяжелую музыку даже полчаса начинает болеть голова.
а легкий рок могу часами слушать и ничего.
как мне решить проблему?
от того, что остатки мозга превращаются в гавно
Громкость надо уменьшить.
Boban Terzic