Наверно, одним нравится эта музыка, а для других это просто какой-то неприятный громкий шум )
Я по своему опыту знаю, что в зависимости от времени и настроения мои же музыкальные вкусы могут ощутимо меняться, и что нравилось вчера вечером, то сегодня утром может восприниматься как раздражающий шум )
Музыка
Почему у некоторых начинает болеть голова когда слушают рок? Мне наоборот нравится слушать рок, прямо энергией заряжаюсь.
Не нравится, наверное. Поэтому и реакция такая.
Потому что рок пагубно влияет на человеческий организм.
каждому свое :)
уровень дицебел.
у одного мембрана ушной раковины твердая (можно слушать рок) у второго она крайне эластичная (болевые синдрому будут возникать даже в филармонии на концерте органной музыки)
что понимать под роком?
мне тоже норм
Jedem das Seine
Так вкусы у всех разные! И, соответственно, заболевания. :) У меня от рока тоже ничего не болит. Зато от музыки, что транслируется по радио "Динамит" или "Студио" (уж не знаю, как они называются в Вашем городе :)) возникает рвотный рефлекс. :(
Они так хотят - это психологическое самоубеждение - что будет голова болеть
это как-то связано с ритмами головного мозга, с которыми входит в резонанс нужное вам направление музыки
Каждому свое) Я тоже рок слушаю и не только) У меня группа есть, мы играем павэр-метал, но больше с уклоном в альтернативу))
Возможно просто непривычно слушать столь громкую и энергичную музыку.
Знаю несколько флегматиков (темперамент) - помешаны на тяжелом металле. Значит это чисто твоя музыка.