Музыка
Как вы думаете, чем отличается человек, слушающий рок, от человека, допусти слушающего попсу?
Интеллектом! У рок исполнителей намного лучше тексты песен и музыка, потому что они сами их сочиняют и это идёт от души и передаёт все эмоции и переживания исполнителя. А попса - это раскрученые "мальчики-геи" и "девочки-ноги от ушей", больше ничего! Пустышки с куринными мозгами и с интеллектом ниже, чем у гусеницы!!!
Попса бывает качественной ,так что надо слушать музыку, а стили это что бы удобнее было...
ничем (и всем, как и любые два человека, даже те, кто вообще ничего не слушают)
я всеяден. если добротный попс,- почему бы не послушать?а люди....они все одинаковые.
Слушающий рок - наслаждается творческой и талантливой музыкойСлушающий попсу - прется от коммерческой, тупой и идиотской музыки, мля !!!И вообще - он попист )))
ничем
Попса-это быдло. Рок-это чел который учиться быть музыкантом!
Например гражданской позицией, взрослостью, рок он более социален чем развлекателен.
я слушаю и то и другое
человек слуающий рок помойму на много развит чем человек слушающий попсу...,с ним есть о чем поговорить всегда... и это не избитые темы типо секс одежда стиль красота и еще что нибудь... у меня много друзей рокеров и металлистов есть и попсовоки... но простите меня это небо и земля....РОК -Forever.. я так считаю ...в песнях есть жизнь...
Интелектуальностью!
Так как эти два человека соединились в нашей семье - это мой муж и я, заявлю прямо - почти всем, хотя есть люди разносторонние, умеющие чувствовать во всём что-то интересное для себя
жизнью...!