Музыка

Я считаю что люди слушающие Земфиру, Би-2 и т. п. это люди которые слушают попсу... и хотят сказать что они слушают Рок...

Сама я слушаю тяжёлый рок, но всё-таки Земфиру с Би-2 защищу. Тоже мне, сравнила их с попсой. Это рок, не тяжёлый конечно, но рок. Хочешь попсы, иди руки вверх послушай.
Sveta Glushak
Лучший ответ
Это их дело, что слушать и как считать) какое тебе дело? ) надо меньше зависеть от мнения других)
Камила Наби
Ну и считай, кто тебе мешает.?
Иван Хомич
Ну, да ы\ведь это рокапопс))
Артёмов Артём
А я считаю, что люди, которые слушают Земфиру и Би-2 - это люди, которые слушают Земфиру и Би-2. И только это и хотят сказать.
мне пох
А мне просто нравится их творчество и совершенно плевать что это-рок, поп, русские народные, блатные-хороводные
А*
Анастасия ***
Неправельно ты считаешЬ!
какая разница, кто что слушает... такая глупость и детство...
Y_
Yana _Veselova*
у каждого свое понятие о попсе, ее грань определяется всеми по-своему.
Плохо считаешь. Я вот иногда слушаю Би-2. Это моя первая рок-команда)) ) в которую я влюбилась (мне тогда было лет 12) И это не попса, ЯСНО?!
А ты меньше считай, слушай что-то свое и этим наслаждайся!
Tak v chom sobstvenno vopros?=)
Inna Khitrushko
раз, ты задала сей вопрос.. . значит сама не можешь определиться до конца что тебе нравится и что твой рок
Я таких пиплов не оч уважаю.. . Мну еще не нраицца, када Линков называют металлом.. . Извращенцы, епть.. . Рок - это рок! И не надо его засирать всякими альтернативщиками и попсовыми "рокерами"...
Да вопщет попса канеш по сути.. .
Хуже когда Танцы Минус слушают
клиника=)