Музыка

Какие группы вы больше всего слушаете?И какие группы вас бесят? Я слушаю рок наш и иностранный ))) А вы что слушаете?

Старый, добрый HARD ROCK (NAZARETH, DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN, AC DC, URIAH HEEP и тп).
Искандер Искандер
Лучший ответ
На данное время в приоритете-Дум симфо пауэр метал
На первый вопрос:
Перечислять ВСЕ.. . над ответчиками издеваться.
На второй:
Никакие не бесят. Есть те, которые никогда не слушаю. Ареи, бицваи и пр. агатыкристи со звеями-корнями.. . мимо кассы (с остальным говнороком) . Есть они, и-есть. И хрен с ними.. .
На третий:
Слушаю.. . МУЗЫКУ, в основном.
Кипелов Ария в основном, из зарубежных Rammstein Megaherz DIO
Почти все слушаю, но понемногу. Любимая группа Scorpions.
Kasabian, Oomph, Die_Krupps, Depeche Mode, Z.E.B.R.A, Combichrist, Pain, Paradise_Lost, Rob_Zombie, Motograter, The_Dead_Weather, Korn, Radiohead, Киборг, Placebo, Rammstein, HIM, Limp Bizkit, Marilyn Manson.
А с сегодняшнего дня подсела еще и на группу Gothminister..Любите рок - послушайте. Уверена, вам понравится
люблю кино, аквариум, нау...
Алена Л
слушаю рок музыку разных направлений, типа EBM, Darkwave,Synth, cybergoth, Industrial, TBM, Еlectro и тд и тп.
русских групп мало слушаю, в основном иностранные - Rammstein, EMIGRATE, Seigmen, Hurts, Oomph!, My Chemical Romance, Blutengel, [T.Z.R.] , UnterArt, Violent Diva, Terminal Choice, DOPE STARS INC, ZEROMANCER, Lord Of The Lost, Evereve, SimplyD4rK, The Pleasures, PANIK, KMFDM, Apoptygma Berzerk, F.A.Q., Panzer AG, Icon Of Coil, ORGY, Psyclon Nine, Sector 9, Dead Inside The Chrysalis, 30 Seconds to Mars, Deathstars, Criss Angel, Deadstar Assembly, London After Midnight, Scandy, ELECTRA-KILL, AFI, Lostprophets, Latexxx Teens, Richard Сhrist, Celldweller, Dirty Needle, Three Days Grace, Combichrist, Aesthetic Perfection, The Cruxshadows, Maestro Nosferatu, Lyronian, Theatre Of Tragedy, Lauri, Blue Stahli, PSB, Die Krupps, Subkulture, Camouflage, Depeche Mode, The, The Kovenant, Darkseed, Imperative Reaction,, Rozencrantz, . и много... много прочего добра....
Слушаю рок тоже наш и иностранный, недавно понравились некоторые песни группы Lumen(это русская группа)
Слушаю Транс и клуб, Бесят Билан иТимати, нравиться DJ TIESTO, moonbeam,Cosmic Gate, Emma Hewitt
Ю Ъ