Музыка

Вы слушаете и любите группы шок-рока Мэрилин Мэнсона, Роба Зомби и др?

Marilyn Manson Rob Zombie Slipknot Lordi классные группы шок-рока. Их музыка класная, к ним относятся по разному. Лично я всегда любил и слушал эти группы. Никогда в детсвте и в юности не боялся. наоборот интересовался. Хотя группу Слипкнот не так давно слушаю. Зато помню Евровидение 2006, Лорди в маскаХ, это было супер. Я болел за них. Музыка у них хардрок алелуйя- супер. Среди всех участников евровидения они были самые супер. И победили заслуженно. Я их не испугался. Классная группа. А теперь ответьте 1) А вы любите и слушаете Мэрилин Мэнсон, Роба Зомби, Слипкнот, Лорди и др. групп шок-рока? 2) А вы их не боялись, в детсве, юности? Или наоборот любили и слушали? 3) А вы на видении 2006 болели за Лордов? Правда они были лючше всех?
1. Очень люблю и слушаю
2. а чего их бояться? не понимаю
3. болела и да были лучшими
Ася Шишигина
Лучший ответ
1)Нет
2) В детстве я был реалистом и боялся несчастных случаев. Правда, в три года, меня испугала Баба Яга в Коломенском
3)Не болел, потому что я не смотрю Евровидение
Дима Жуйков
Татьяна Калязина я тоже евровидение не сатрю. Просто лорды там были и поглядел. Единственное что было классным это хард-рок алелуйя. А всё остальное и евровидение не смотрю.
Отвечаю по пунктам:
1. не слушаю ни Мэнсона, ни Роба Зомби, ни Лорди. У Слипнот только пара песен нравится.
2. что же там страшного-то?
3. не смотрел Евровидение
а детство давно кончилось?; )

слушал менсона и лет в 12 или 13 но быстро перешел сначала на метал типа сепультуры, затем на блэк а потом вовсе прекрастил слушать гитарную музыку, и уже к 16 годам 99% музыки которую я слушал -электронная сначала индастрил разного толка потом и вовсе транс... ) так остается и по сей день. хотя чес говоря до сих пор Мэрлина менсона очень даже уважаю ) все таки. школьные годы чудесные )

склип нот никогда не слушал. казались слишком мягкими и бестолковыми. то же и про роба зомби могу сказать )

а евровидение я ни разу не смотрел - слишком хорошо разбираюсь в музыке и слишком плохов п олитике чтобы вообще обращать на евровидение внимание )
Юлия Петрова
нелюбо
Мне все больше и больше кажется, что ты просто стебешься
Ли
Лина
Обожаю эти группы!! ! ВааааЙ!! )
И раз уж слушаю такое, то чего боятся-то?)) )