Музыка
кто круче Мэрилин Мэнсон или Оззи Осборн?
Конечно Ози, так как Менсон это выходец из Оззи Озборна и Кинга Даймонда..
ozoda4ili:)no MAnson kru4e,xotia et tok imind,skazzhite a muzika?nu da est paru,a Ozzy et Legenda.
No vse ravno ja bosa liu MANSONA
Новодворская -вот кто является официальным диллером Сатаны на территории России!
Оззи рулит!!!!
Смотря, что для тебя "круче".Как музыкант талантлевее Оззи. Зато Менсон круче в смысле зарабатывания бабок на образе и эпатирования публики. Оззи никогда не опускался до низкопробности ради лишней рекламы..
Оззи бесспорно!
W nix krutiznbl wowse net...
Мэнсон, он рёбра удалил. Так меня парни без рёбер возбуждают, прям огонь!
Manson Forever-R-R-R-R-R :))))))
Оззи он типа основоположник какого-то стиля... И вооще он рульный. А Мэнсон просто фантик.
Как музыкант, бесспорно, Оззи. Зато ИМХО Мэнсон намного более умен.
Это смотря с какой стороны смотреть! Вот если по виду то... блин, Мэнсон... хотя нет, скорее Осборн... или... Ладно, давай по родственникам. Вот у Мэнсона явно крутая сестра - солистка Garbage. А вообще-то у Оззи тоже детишки не лыком шиты. Ну тогда... А хрен их тогда знает. Но душой я все же с Оззи, уж больно Мэрлин чувырлист...
Ni ta ...Ni drugaya...
Мэнсон во время AS особенно хорош был. Сейчас их даже сравнивать особо смысла нет... Вспомнился забавный момент про них обоих: когда Озборн полез обниматься к Мэнсону тот начал звать его жену к себе в помошь%))