Музыка

Правда, что Линкин Парк, Мэрилин Мэнсон, Майкл Джексон, Мадонна, Рамштайн, Оззи Озборн, Токио Хотель,

Фактор-2, Дима Билан, Тимати, Верка Сердючка, Максим, Ранетки - не музыка, а позорище?
$$$ N@iбов
Имеешь право, на своё мнение.
Ирина Петрова
Лучший ответ
Токио Хотель,
Фактор-2, Дима Билан, Тимати, Верка Сердючка, Максим, Ранетки -да, все астольное святое, пардон
Nuryagdy Nuryagdyyev
Эт тип попытка задать вапроз шоп получить кучу матерных атветафф?
"вектор Gps" Темиртау Или до утра писать свой вариант списка - они позорят музыку))))) Шо за бред....
Это типа у тебя собственного мнения нет и ты кому-то в рот заглядываешь? Если тебе сказали что всё это позорище-то и слушай сказавшего. И если ты метал от попсы не можешь отличить-это твои проблемы.
Не все.
Саня Юдин
нее, это что-то с чем-то в одну строку писать Озика, Раммов, Мэнсона ну и Линков, так уж и быть; с каким-то попсовым дерьмом - просто верх невежества
Ирина Бушуева Так...что - то я не поняла...Это МАЙКЛ ДЖЕКСОН - попсовое - д***мо???!Если вы не знаете,он ПОП - КОРОЛЬ!!!!1
Линкин парк не позорище.
Андрей 888
ну, Оззи, Рамштайн и Мэнсон явно не из этого списка ))
Александр Сенников Я и насчет Мадонны не согласна)))
Фактор-2, Дима Билан, Тимати, Верка Сердючка, Максим, Ранетки - не музыка, а позорище!!!!
разберитесь для начала в каком стиле провокация в тяжелом или попсовом и причем здесь старина Оззи и Раммики с парком, и с какой радости вы мешаете их имена с попсовым отстоем и кучей г... на
Guldanka Zhumabekova
Раммов то за что? ) С остальным согласна, хотя и список писал явно не адекватный человек.
некоторые действительно позорища, а таких как линкин и мэнсона обижать не стоит!
раммштайн, токио хотел, тимати, билан и сердючка в одном ряду.. весело
ПОЗОРИЩЕМ МОГУ НАЗВАТЬ ТОЛЬКО МАДОННУ... ТОКИО БОРДЕЛЬ... ФАКТОР-2...ДИМА ЕБЛАН... ТИМАТИ ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ... МАКСИМ И РАНЕТОК!