Музыка

Будет ли кто-то кто превзойдет Майкла Джексона?

Сергей Зверев похож!
Ольга Пьянкова
Лучший ответ
Дарья Успешная Мама не вижу связи, Зверев и рядом не валялся
Превзойдет в чем, в пластических операциях?
В плане популярности он так и не перепрыгнул Битлз, так что о каких вершинах идет речь...
Дарья Успешная Мама мнен кажется Битлз он переплюнул тут и спорить не о чем, ему паринадлежит даже католог их песен, а сколько он наград полоучил... где Битлз, а где он
по вокалу к примеру Фредди Меркьюри или Роберт Плант.
музыку не он себе сочинял и по музыке его любая джаз или рок группа обойдёт.
Популярность тоже сомнительная, его забыли лет 15 назад и только ржали над ним. Только после смерти почемуто у нас все стали плакать, может от отсутствия у нас музыки.
Но именно в поп-музыке он лучший, если не включать туда Элвиса или там Битлз.
Посмотрим, вспомнят ли о нём лет через 100(если конца света не будет)
Nikolay Molchanov
Дарья Успешная Мама Музыку он писал сам, не пишите того чего нге знаете.
Нет.
Поколение гениальных музыкантов ушло в прошлое, сейчас - одна коммерция. Это уже не музыка.
Раньше были звёзды, достигшие успеха талантом и трудом, сейчас- один пиар.
Тем более, если речь идёт о Майкле. Ему даже равных нет.
Януська Снигур
будет. мир меняется. и когда подзабудут Джексона (как ушли в лету Элвис и Битлс) появится новые супер-пупер. предыдущих им может не отстранить, но вполне до их уровня подняться могут.
Будет и не раз я думаю)
После шумихи про его смерть его про привзошол гуф.
Setsuna Сид
для многих кто то более выше чем Майкл. у всех свои муз. вкусы
Дарья Успешная Мама просто есть такое понятие - классика, я сейчас говорю о ней
Смотря в чем, если в сексуальном смысле, то многие скорее всего его уже превзошли!
D.
Dastan-Diana ...
конечно его кто-нибудь превзойдет, его уже превзошли и не раз
Дарья Успешная Мама интерессно кто?