Музыка
А вы расстроены что Майкл Джексон умер?
Прискорбно расстроен. Он был эпохой в музыке .песне и танце. Неповторимый.
да
мы, день и ночь, убиваемся от горя, слезы ручьем текут-и что ж мы без него теперь делать будем? Осиротели. Он был нам, как сын родной. Вот и хороший повод.... хоть и черный, а водка-белая
с первого дня в запое!
Тут Аксенов умер, а они со своим кривлякой как списанной торбой. "О, времена, о, нравы" (Цицерон).
Я не был его поклонником, тем более фанатом. Всегда обидно, если человек умирает практически в расцвете лет...
Был расстроен, а щас вы меня так задолбали тупыми вопросами, что хочется чтоб его поскорей закопали.
я расстроен что инет тормозит
Ну по человечески жалко конечно.... Вот так вчера еще танцевал а сегодня уже нет в живых.. . Наводит на мысли о бренности бытия...
А мне без разницы
Да. Жаль что ещё один альбом не успел выпустить.
Нет, мне он не нравился никогда.
жалко Майкла.. . очень даже.. . думаю, сентименты скорее всего у поколения, кому было +/-10-20 в 80е годы.. .
тк Майкл близок воспоминаниям юности, когда он ("ниоткуда") произвёл несравнимое ни с одним артистом впечатление.. . кто помнит время - каким феноменом он был в своём рассвете, оставив мало кого (в то время) равнодушным.. .
п. с. теперь (...) мне легче "догнать" эффект смерти Элвиса/Леннона на "фанов" в своё время.. .
Мне лично тоже.. . Идиот какой-то на сцене скачет и всё!