Музыка
Говорят Майкл Джексон умер , А кто новый Король поп музыки ?.
Он еще не родился.. Бибер-жалкое посмешище (((
пока не появился
если Бибер добился в 16 лет такой славы, то он вскоре несомненно станет поп-королем круче этого Джексона.
Леди Гага...)))
такого короля уже не будет... (((
Киркоров))))
МАЙКЛ не умер! И МАЙКЛ-КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!! ЭТО НЕ ОСПОРИМО
Джастин Бибер? No way!
Думаю, ещё не сложилось кто новый король
Эм-Джей остался посмертным королём, и никакой Бибер-Срибер с ним не сравнится!
Точно не бибер.. . МД на веке поп король
к сожалению бобер или киркоров с басковым
Он навечно, такого короля уже никогда не будет ((
G. G. Allin умер.
Майкл Джейксон умер.
Сэт Путнем умер.
Наверное, кто-нибудь великий ещё появится на горизонте.
Майкл Джейксон умер.
Сэт Путнем умер.
Джексон хоть и умер (( но остался королем!!!
конечно Майкл останется королем навечно!
Майкл ЖИВ МАЙКЛ КОРОЛЬ НАВСЕГДА))))))
Майкл -- КОРОЛЬ НАВСЕГДА! И НИКТО БОЛЬШЕ С НИМ НЕ СРАВНИТСЯ!
НИ-КО-ГДА!

Джастин Бибер добился славы. молодец. Я его, конечно, не люблю, но и негатива не испытываю.
но давайте откровенно.
Майкл возглавил все хит-парады в 11 лет (а было это аж в 1969 г.) . В 16 лет у Майкла уже было 7 хитов №1 и продажи записей в 50 млн. Песня, которую он спел в 13 лет, была номинирована на Оскар.
Поэтому Джатину до уровня 17 летнего Джексона ещё пахать и пахать.
А король поп-музыки всегда будет ДЖЕКСОН. Лично я не верю, что хоть кто-то добїется таких успехов.
но давайте откровенно.
Киркоров однако.
Никто, Майкл останется королём вечно
никто. Майкл был есть и будет королем всегда"
Майкл легенда, король поп музыки! он добился в 11 лет того чего они не добились за всю жизнь! вечная память . я вам обещаю он вернётся !
Конечно не кто не сравнится Майклу Джексону. Но кто-то же должен стать корольом. Ностаящем времени нет такой певец как Майкл Джексон. Но Джастин Бибер самый лучший поп певец в нашем поколении. Джастин Бибер достоин стать следующим корольом. И хочу сказать тем людям которые оскарбляет Бибера, сначала станте как Джастин Бибер, а потом оскорбляйте его понили
никто Майкл останется королем
говорят или басков или керкоров
никто. Майкл король навсегда. никто не сможет занять его место .лучше него никого не будет. МАЙКЛ ЛУЧШИЙ!!!! А БИБЕР ЛОООООООООООООООООООХ