Музыка

Кто же бeудет новым Королем попа? Майкл Джексон Король поп музыки умер! Кто же будет новым Королем? Бибер ? (((

Юлия Ли
ТАКИХ НИКОГДА НЕ БУУДЕЕЕТ!! ! Н-И-К-О-Г-Д-А!!!! Кто бы это ни был, когда и где бы он ни родился.... За сколько лет (МИЛЛИАРДОВ лет) он ОДИН такой родился, так неужели есть вероятность что такой родится вообще???? Создатель Великого "Thriller`а"... Создатель нового стиля музыки, танца, одежды<...>. Он был послан нам чтобы открыть глаза на происходящее.. . И он ВЫПОЛНИЛ свою миссию. Помните, в Библии было сказано, что Бог спустится к нам на Землю в другом обличии и т. д. Так вот.. . Ничего сверхъестественного не произошло... )
Так что ЗАБУДЬТЕ о новом короле!! ! Michael JACKSON - это Король! ИСТИННЫЙ КОРОЛЬ!!!! И никогда (!!!!) его фанаты (т. е. копии) его НЕ ЗАМЕНЯТ! Так что ЗАБУДЬТЕ об этом!!! !

Этого НИКОГДА не произойдёт, слышите???! НИКОГДАААААА!!!!
Ольга Бошенятова
Лучший ответ
Майкл Джексон и по сей день не превзойден. Личность такого масштаба, Майкл до сих пор Король всего.

Rachel • Carrie, Бруно Марс косит под Майкла.. . Чем-то напоминает, но ему до него далеко.
Bruno Mars вполне может стать новым королём поп музыки
Киркоров же ))))))))))))))))
Артём Сорокин
Думаю, он уже родился. Но ещё не дошёл до музыкального инструмента.
Те кто сейчас у микрофона и на ТВ - это не они. Просто отстой. Надо чуток подождать.
Король - будет!
Я тоже жду его!
Викуля =)
Дорн
нет. скорее майкл воскреснет