Музыка
Я вот с подругой немножко поспорил, насчет музыки, она считает, что поп музыка куда круче метала и рока, и Бибер-звезда,
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я считаю, что рок ближе к настоящей, сложной музыке, но это, как говорится, ИМХО
Теперь не знаешь что с трупом делать?
под метал и рок не потанцуешь, а танец это лёгкость, настроение классное... всегда подымет... да и поп дольше можно слушать.... от него не устанешь...
Бибер гений. Воистину так!
Займитесь образованием своей подруги :D
Поп музыка для меня лучше рока. Но поп музыка - это не только бибер, узко мыслите, господа.
на вкус и цвет товарищей нет... одному одно, другому-другое....
Зачем спорить, это ведь замечательно, что ваша подруга любит слушать поп и бибера, соглашайтесь с ней на словах.. . в глубине души вы ведь знаете что рок не бабское дело))) ) я бы не хотел что бы моя подруга слушала Burzum, Marduk и Darkthrone
Бибер **вно, но Майкл Джексон будет вечно жить в наших сердцах, так что у поп музыка очень даже хороша)
А зачем спорить то?? ? Прет ее попса, ну и ладно)) ) Тебе что, тяжело девушке уступить для виду? И для меня рок и металл круче, но.. . Надо быть гибче с женщинами )))
вау круче моднее гламурнее качественее - ДА
душевнее? мудрее? НЕТ
(хотя сейчас очень много рока и метала стало попсой)
душевнее? мудрее? НЕТ
не дорос он до звезды еще