Музыка
вопрос за МЕТАЛ и РОК музыку. любителям рэпа, диско и попсы можно не заходить
горе у меня, граждане-рокеры-металлисты! разбил давеча вдребезги винил великого советского композитора Раймонда Паулюса. теперь не знаю, чем его можно склеить. ПВА подойдёт? или для советского винила и клей нужен советский? может у кого "Суперцемент" завалялся на чердаке? буду признателен заранее спасибо за советы и за ответы
венил востановлению не подлежит
Не плачь, я тебе вышлю голубенькую "кругозоровскую", она не бьется....
Артем Солин
а сковородку с жареной картоплей на неё можно ставить? не поплавится?
попробуй вулканизацию замутить -тока рязину по дольше кепяти чтоб вязкая и клейкая была
или скрепками приклей
Артем Солин
план перевыполняю - хочу быть стахановцем
Че ты гонишь, я уже запускал с 8-го этажа бумеранги из его пластинок еще в 80-х годах, они только если об асфальт ребром упадут с большой высоты, то тогда бьются. Ну если уж так и вправду получилось, то бережно заверни в бумагу, подожги и сделай дымовуху. А еще лучше запускать пластинки Паулса в мелкоискрошенном виде в тюбик из-под суперцемента, поджигать и делать ракету РОППРВПН-1.
В 1972 году фирма «Мелодия» выпустила пластинку с песнями «Яллама ерим, ялла» и «Киз бола» . Они отогреют тебе душу! =)))))))))))))))))
Великое горе посетило твой дом отрок!! ! Мужайса!! ! Клея советскага ты хрен где найдеш, так шта скраши псе осколки в сковороду чугуную и расплавь до жидкага состояния, затем, на столе разложи постер Рай манда нашего с вами Палтуса так скать, и вылей ему на морду лица содержимое сковороды чугунной и прихлопни сверхи ею жа для пущей верности! Как токо виниловая жидкость остынет с лика ея получитццо у тя ментальный образ энтого утраченного табою альбома великага советскага кампазитора на! А если четно ЗА ТОКОЕ СТРЫЛЯТЬ МАЛА НА!!!
Разбить винил - это плохо.. .
Соболезнования.. .
За ответ незачто...
Соболезнования.. .
За ответ незачто...
Да поможет тебе Кобзонhttp://www.youtube.com/watch?v=lz4894agYTs