Музыка

Навеяно вопросами-ответами. Речь о рок-музыке и исполнении вживую...

есть музыка по сути, а есть музыка по названию. И не важно, с какой приставкой-рок поп или другими. Но все средства коммуникаций сейчас в руках тех, кто одно от другого не отличает. отсюда сия печальная картина.
Александр Тимошенко
Лучший ответ
Семь лет это не мало. Вас просто ностальгия посетила. Но от этого "Ария" не станет хуже "Ранеток" и наоборот. Каждому своё, а здесь ещё Ностальгия)
Ильфат Билалов
Это - нормально. Приходит новое время, толпой приходят новые кумиры, потом из толпы выделяются новые гении, которые ведут молодёжь за собой. А старые гении уходят в историю. Хорошо, если после ухода их не обольют грязью, как облили Сальери.
Алёна Блюмская
Ну и не надо Би-2 с Ареей слушать. Русский рок - это просто меньшее из двух зол. Но ЗЛО, тем не менее. Нужно более интересную и оригинальную музыку слушать.
Валентин Фомин
Марина Мариночка Ну я-то группы озвучила, будьте любезны ответить тем же
Боже! Какая же ты дура! Сходи хоть раз в жизни на концерт Металлики!
Марина Мариночка Можно подумать, Металлкика прям каждую неделю в Россию приезжает, умница))) Суть вопроса-то не в этом
«не сотвори себе кумира»
Марина Мариночка не сотворила
Екатерина Васильева Это не личностное высказывание,а обобщенное понятие
Мой первый опыт в русском роке случился в 1984 году. 8 класс. Машина Времени, Воскресенье, Кино, Круиз, Карнавал, Аквариум, Арсенал, Автограф, Диалог, ..чуть позже Наутилус, ДДТ, Алиса, ..еще чуть позже Ария, Мастер.... Агата Кристи, .ЧайФ, Би-2 ...Русский рок в живую это класс! Отличие нашего русского рока в том, что у нас присутствует ПОЭЗИЯ. И возможно потому уже музыка и аранжировка. Конечно сейчас молодежь уже в меньшей степени слушает эти группы, но вот моя дочка с детства слышала эту музыку, а сегодня тоже увлекается русским роком, но молодежью конечно, но и они тоже неплохи. Так что хочется верить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Марина Мариночка На концерте Круиза была, познакомилась с Мониным, сам подошел, отличный дядька, позитивом так и хлещет!
И сейчас молодежь все это слушает и на концерты ходит)))
Возможно, я и не услышу живьем Арию, Кипелова, Машину Времени, Би-2, Кино, Гражданскую Оборону, Янку, но я посчитаю за счастье слушать их хотя бы в своем проигрывателе.
Алёна Хорева
Это лучше попсы.
ну увидела ты Кипелова с шайкой вживую... и что?
Ева Коваль
Щербаков Александр И сиськи отвалились!=))))))))))