Музыка
Мы живы
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Красивой рок музыки как я понял в этом столетии уже не ожидается? Кругом одна попса и дебильный рэп:)
Ищущий да обрящет! Вот Вам.. .для ориентира, так сказать...))
Санёк Лузин
Ну вот это уже хоть чтото, хоть слух не режет ))
еще один глухоман, застрявший в прошлом веке и мало интересующийся веяниями новой сцены
Санёк Лузин
Ещё один сраный репер? ))
Ozzy Osbourne - Let Me Hear You Scream (2010)
*************************
и Плант и Гилмор - работают ---------старая гвардия не подводит!!!!
*************************
и Плант и Гилмор - работают ---------старая гвардия не подводит!!!!
Санёк Лузин
Ози по умнее ничего не мог придумать? ))
Andrey Pakhomov
Ещё один... 2011-й ))
Санёк Лузин
Прослушал от начала до конца - так себе фигня, за душу не берёт.
Я тебе таких могу насочинять Тонны! )))
Я тебе таких могу насочинять Тонны! )))
Clawfinger, на мой взгляд, очень достойный коллектив.
-- Альбертик, всё относительно -- сказал на приёме Зигмунд Фрейд Эйнштейну во время осмотра его анатомических подробностей .
Санёк Лузин
Что то не помню чтоб он меня осматривал.

Санёк Лузин
Мы ещё покажем всем кузькину мать! )
Смотря что в вашем понимании значит "красиво". Кругом множество новой оригинальной музыки, надо просто быть открытым.
Санёк Лузин
Говнопесни с говнословами? )))
ну почему же, есть новые, интересные исполнители разных направлений, правда рок немного видоизменился но это новый век, новая музыка, нельзя жить в каменном веке!!!
Санёк Лузин
Ну если Queen это каменный век, всё ясно как ты разобрался в музыке. )
чяво? Щьто? Что за вопрос тупой? Если прикалываешься - то ничего.
рок и метал всегда есть новые группа - и в постхардкоре, металкоре, ню, альт метале. так и в блэк и дэт митол.
Митол на все времена!
рок и метал всегда есть новые группа - и в постхардкоре, металкоре, ню, альт метале. так и в блэк и дэт митол.
Митол на все времена!
Санёк Лузин
Говнопесни с говнословами? ))))))))
Я бы на Вашем месте не ставил Энштейна на аву. Слишком умная картинка для такого "знатока музыки", сколько же школоты сидит на ответах, каникулы наступили..
Санёк Лузин
В отличие от тебя я ещё и играть умею ))
http://otvet.mail.ru/question/57327809/
http://otvet.mail.ru/question/57327809/
Если речь идет про рок в классическом его понимании то да, но если про рок в широком смысле слова то я не соглашусь. Обычно так говорят те кто даже не пытается интересоваться чем-то новым
Санёк Лузин
Ты конкретный пример забыл привести.
Тогда поверю ))
Тогда поверю ))
Ждем новых концертов Пикника ...
Санёк Лузин
Прежде чем давать концерты, нормальные люди выпускают альбомы )
дебильный рок умер, и любой другой тудаже.. по этому и нет его...
Санёк Лузин
Queen не умрёт никогда ))
Натали Игнатьева
Даже жалко дебилом обозвать
да, я согласна, все гениальное в этой области осталось в прошлом. Психоделика, арт, прогрессив - все эти понятия связаны лишь с прошлым веком. В мире музыки нашего столетия действительно наблюдается мало хорошего, особенно в роке: ни инструментала, ни смысла, ни гармонии..., ничего в общем! Из современных музыкантов мне нравится Ёги Нанг, малость закос под Пинк Флойд, ну, ниче, слушать можно)
Санёк Лузин
Ок послушаем )
Ничего подобного! Есть много отличных и новых групп! Почему вы считаете, что нынешние группы никчемные?!
Санёк Лузин
Ты конкретный пример забыл привести.
Тогда поверю ))
Тогда поверю ))
Молодежь пошла такая.. . попсовая и дибильная =) а если хочешь хорошую музыку, то стоит вернуться в 80-90е =) хотя, у многих "ветеранов рока и металла" есть и новые не плохие альбомчики =) только поискать надо =) а в остальнооооооом.... ух, как жаль, но ты прав =) нет в наше время хорошего рока =)
Санёк Лузин
В принципе есть у ELO кое что... но на мой взгляд не дотягивает до бессмертности.
Похожие вопросы
- вопрос за МЕТАЛ и РОК музыку. любителям рэпа, диско и попсы можно не заходить
- Помогите пожалуйста, с вопросом: польза и вред рок - музыки) Последствия развития психики в будущем
- Посоветуйте красивую рок музыку с женским вокалом как в этом клипе:
- Вопрос ко всем фанатам Рок музыке?
- Навеяно вопросами-ответами. Речь о рок-музыке и исполнении вживую...
- Мне кажется или люди начинают умнеть и переходить на рок музыку, оставляя попсу и рэп позади?
- Рэп в популярной эстраде и рок музыке
- Т.н. "попсу",но с гитарой и ударными-можно ли отнести к рок-музыке?)
- Я слушаю исключительно рок музыку (альтернатива, панк, симфоника) и не какой попсы, рэпа и клубняка...
- Русский Рок (музыка). Вопрос не только к поклонникам данной музыки.