Музыка

Мне кажется или люди начинают умнеть и переходить на рок музыку, оставляя попсу и рэп позади?

Вот в обсуждениях, опросах ведь большинство за рок музыку, раньше как-то не так было...
умные люди просто психологически не способны выдержать постоянное прослушивание музыки одного направления, т. к. через определенное время замечаешь что все базируется на одних и тех же приемах и хочется "свежего воздуха".
Так что они скорее меломаны. Хотя нельзя не отметить их любовь к рок музыке.
Bambi Fairy
Лучший ответ
рокеров всегда было больше. сейчас больше реперов появилось, но и рокеров не меньше
В обсуждениях и опросах отписываются те КТО ХОТЯТ, потому сложно судить в таком случае об объективности... Например, среди моих друзей увы только ОДИН человек слушает рок...
Смотря какой рок. К примеру, хард-рок, - это точно, а поп или электро-рок - сами понимаете...
Макс Клос
Ога, особенно девочки настмотревшиеся мыльных Сумерек, открывшие для себя две с половины песни группы Мьюз
У И А ***
Я бы не сказал что бьольше начало, судя по тому что везде играет и то как девки одеваются помоему не чего не изменилсь, гламура стало больше, тупарылых песен еще больше, тупых фильмов для малокососак типа сумерек прибавилось и что? вывод? Все по прежнему! многие считают типа позерок и педовок, послушали LP и всякую подобную муть и нацепив цепочку и сумку со скелетами все ты уже неформал или рокер, а начнешь смотреть мир, плеер дальше там попсы херова туча да еще рэпняк сверху.
А потом умнеют ещё больше и переходят на классику))
переходить-то переходят, а вот умнеют ли?
слушающих рок дурачков тоже хватает: )
Насчет MUSE, обидно что их начинаю слушать ванильные девочки после выхода этих долбанных сумерек! Боже... и зачем они сделали Саундтрек к этому фильму и к другим частям > < они наверное сами об этом уже жалеют... Из-за таких группу уже не воспринимаю всерьез. Я сама слушаю MUSE, ну ни как не из-за сумерек (и слава богу.. ) и слушаю я её сколько уже.
музыка на умственное развитие врятли влияет
ну да, умнеть.. . не волнуйся, потом ещё на что-нибудь переключатся, попса им всё равно продолжает нравиться, но это уже считается стрёмно, поэтому они и перешли на рок
Судить о складе ума по музыке это БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! Я меломан и на таких людей которые судят других по музыке, плюю с высока...