Музыка

Кто сильней "Рок" или "Попса" или "Рэп"???

Многие утверждают, что "Рок" - это безсмысленое долбилово по гитарам, что это волосатые уроды и наркоманы, что это безбашенные сатанисты, что это просто лажа показывая тем самым на завышенную умственную стадию "Рэпа" и "Попсы". А кто-то говорит наоборот, что это прекрасное звучание гитар и ретмичные удары по барабанам и непредсказуемый вокал. Так где же истина?? ? Почему "Попса" популярна, почему "Рэп" становится лучше чем "Рок", почему "Цоя" слили в унитаз? Мой ответ однозначен "Рок", и ещё раз "Рок" - музыка силы, терпения, мужества и конечно умение пения и игры на инструментах. Что не скажешь о "Попсе" - вышел попел потанцевал под одну и туже музыку, да блин плач на сцене для красоты и тащись под их музыку укаряя себя одновременно, что потратил 500 рублей на концерт какой-то фонограммы. "Рэп" - да ритмично, да тексты нормальные, но почему тема одна и та же?? ? Почему я включаю диск какого-то негра и слушаю какуе-то чушь про то как плохо жить в чёрном квартале, про то как загребли кого-то в тюрьму. Блин я Русский человек а не чернокнижник я хочу послушать то что мне нравится, а в итоге я включаю "Муз-Тв" и вижу только Жанну Фриске (да, красивая, кстати смотрю её клип только из-за того что она там прыгает и бегает, а также танцует и танцует однотипно) , Рому Зверя (который толи попсу играет, толи "Рок" никогда не слышал? Люди обьясните ему, что он играет для нимфеток которым от 15-18, скажите ему правду "Рок" он не тянет) и Snoop Doga (ну реально парит, я устал от этого, это-же просто нигретянский шансон какой-то) . А вот "Рок", вспомните "Black Sabbath" "Deep Purple" "Rainbow" "Godsmack" "White Snake" – группы изменившие мир.
Молодец, хорошо сказано. Лично мне ближе всего рок, потому как остальное из перечисленного не уважаю."И если нас так много почему так мало "РОКА"????" - с чего ты взял, что его мало? Просто этот силь в следствие того, что народ прется на моду и слушает всякое г-но, типо рэпа, попсы, рнб и т.п., которое все захламляет, отходит на задний план. Но ведь главное то, что мы его слушаем!Так что РОК навеки!!!
Наташа Кутовая
Лучший ответ
много скурил?
Рок - это наша душа и биение нашего сердца.
И его немало, всегда появляется что то достойное новое или хорошее подзабытое старое !
РРРРРРРРРРРРОООООООООООООООККККККККККККККККк это лучшее направление в музыке. Самое, самое, самое, самое, самое. Я полностью поддерживаю твою точку зрения.
молодец! но цоя в унитаз никто в унитаз не сливал)
Настя Сафарина
Мне ближе всего РЭП
Инна Пинчук
Сильней РНБ!!
Такой вопрос уже был!!! Конечно РОК, а в частности PUNK рок!!!!
*н@стя *
Все люди имеют свои взгляды на какие-то вещи....так что тут нельзя дать такой уж правильный ответ...
Инна Сидина
рок сильней, рэп - накаченнее, попса - зализаннее.
Согласен, не очень приятно смотреть музыкальные каналы. Но ведь у нас свои плюсы :). Ты ходил на концерты? Я был и на попсе, и на репе, и на рок'е. Сходи на концерты. Там найдешь однозначный ответ :))).
Елена Ершова
попса - как ни крути - ее всегда больше!
эххх.. . это тебе к философам надо идти с таким вопросом.. . и потом, каждый слушает ту музыку, которую способен понять...
Конечно РОК....Реальность нашей жизни...
Антон Афонин
конечно РОК!!!!Попса и реп-музыка в таком огромном количестве и такая однотипная что набивает оскомину мгновенно!!!!именно рокеры меняли этот мир.делали такие перевороты что никакой вы***ке Бьёнсе и не снилось!А что сделали они??просто ещё раз показали людям как здорово иметь много денег и клёвую тёлку под боком!Рокеры МЕНЯЛИ мир!!!!показывали как можно жить без этого или с этим!Вспомните руссских рокеров которые выползали из подполья!!Которые боролись в 80-х с тем то творилось в стране против чего нИКТО немог встать!!!!а они встали!!!!И доказали свою правоту!!!!И поэтому РОК-жив!
Я лично за попсу и реп.
Рок-это игра нот!Люди всё жизнь посвещают этому сложному исскуству!
рок!!!рок!!!и есчо раз рок!!!самая чувственная эмоциональная самоописывающая энергичная мощная правильная кароч музыка!!!!музыка!!!рок - это музыка!!а все остальное это шоу - бизнес!!вот))
Bobo Nurulloev
Что бы кто ни трепал: РОК РУЛИТ!!!
Я могу слушать все)) ) Но из всех трех перечисленных направлений, предпочту все таки РОК))))
Рок!!!ПАНКИ ХОЙ!!!!Виктор Цой+КИНО=Навсегда!!!!
РОК - это навсегда, что бы ни говорили. А почему?Да потому, что он не зависит от времени, он вне каких-то временных рамок, эпох, в конце концов. Как иначе объяснить что того же Цоя сейчас слушает молодежь и эта музыка им действительно нравится!!! А ведь они даже не застали то время, когда он жил. А теперь вопрос, неужели через лет 15 кто-нибудь станет слушать нынешних популярных попсовых звезд?? Этим все сказано.Есть музыка на день, неделю, год... а потом она исчезат, а рок жил и будет жить (прости, дедушка Ленин), потому что это музыка сильных, целеустремленных и мыслящих людей..!