Музыка
Жёсткий рок и весь металл сокрушат сраную попсу, техно, рэп ит. д. Неформалы, КТО СО МНОЙ?
ДААА, мать ее, попсу это, в ж...у!!!!ВПЕРЕД ЗА РООООК И МЕТАЛЛЛ!!!!ААААААААА!!!!
я с тобой.
Вперед русичи! на попсу!
я-я! дер кляйне штангенциркуль унд дер гросс пассатижи!!! я с вами!
Абсолютно с тобой согласен!
ROCK ON....
Bless you!!!
ROCK ON....
Bless you!!!
Можно подумать это кому то надо
Hard Rock Hallelujah!!!
и не токо жесткий металл...
Панки хой - попсу долой!
А кого побеждать-то? Я хоть и сам фанат альтеронативы, деза. брутала и гринды, но не считаю правильным попускать остальные стили. Если вам что-то не нравиццо, то не значит что это гавно. Я не спорю что там одни педики, но это и так уже всем давно известно. Такие возгласы типа "металл форэва, а рэп кал" обычно слышу от 12-летних школьников, не слышавших ничего кроме задрыпаной Арии
malysh, da ty fanatik....lechitsa nado....
я всё понимаю,но про рэп нечего тут выёживаться,есть действительно классные Песни Русского Рэпа,не те ...что на МТВ с вы****бонами а те,что в Андэграунде ,вот там и темы,нечего орать МЫ ПОБЕДИМ,аш ржачьно,против кого идёшь,я такие возгласы слышал часто довольно таки....На вкус и цвет тоооварищеё нет и те ,кто не знает ,многие и из поклонников РОКа и РЭПа ,те что поумнее не рвут ж***у с транспарантами типо рэп долой ,а в полне нормальных отношениях находятся .
между прочим,неформалы-это НЕ люди,слушаюшие рок и фсякую такую херь! !!
После десяти лет слушания тяжелого металла, человек глохнет ровно наполовину. И ещё печень начинает барахлить, водку пить нельзя.
рэп это сила)))
ненавижу рок и метал! я больше всего люблю слушать реп!!!!
о, даааа! го го го. А еще про индастриал-рок давайте не забудем Ы!
согласна, вместе мы победим!
я с тобой