ДОКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ТО ЧТО вы ГОВОРИТЕ, имеет смысл? (сам слушаю рок и классику) .
Рэп - поэзия черных улиц, которая ни как не относится к России, нойз Мс, да хорошие тексты есть, остальное что ни слушал, мракобесье какое-то, большие парни ЧИТАЮТ про то как они обиделись на какую-то девочку, за то что та ему изменила. Пацана убили / посадили. Я бухал, @бал, я ганста.. . ЧТо за хрень? какое уважение? вы вообще потеряли бога? !
Рок - оригами, аматори, КАКОЙ ЭТО РОК? ! Да я слушаю кое что из стигматы, у того же аматори - черное белые дни, у оригами - потерянный рай. НО ЭТО ВСЕ, Больше я ничего у них не нашел.
Кто слышал черный кофе? Владимирская русь? Листья? круто да? вот там текст, человек С БОГОМ В СЕРДЦЕ ПИСАЛ.
Попса? для меня попса это Абба, для меня попса это... СТАРАЯ ПОПСА. КИркоров, Билан (уже всеми заезжанный), всякого хлама наслушался уже, не дай боже в реале услышать...
Музыка
Все гонят на рок! Все гонят на рэп! все гонят на попсу!
Рок! Хой! Бессмертен:)
Я слышал Чёрный Кофе (бывал на концертах даже) А тексты в упомянутых тобой песнях писали разные люди (а не один человек) Например Владимирскую Русь (с большой буквы) писал А. Шаганов А в чём вопрос то?
Кто все? и что гонят? Гонят самогон Мне кажется что то что я говорю точнее пишу имеет смысл--просто надо прочитать и правильно понять
А рок для меня прежде всего такие группы как DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN, BLACK SABBATH и когда речь идёт о подобных группах не о каких оригами у меня и мухи не шепчутся)) ) Как и про Билана КИркоровым
Ксюшенька Рябова
Про мух интересно.
(с) "Попса? для меня попса это Абба, для меня попса это... СТАРАЯ ПОПСА. КИркоров, Билан (уже всеми заезжанный) "
Друг, ты сам читал то что написал! ? =)
Нурбек Айчурок
После ПОПСА точка стоит. Дальше я имею ввиду то что попса в стиле гламурного Киркорова,и выпендривающегося Билана,которого все ненавидят,по крайней мере мальчики, уже стерли моск. :)
Зачем переводить всё на русских исполнителей?
Вообще я считаю, что попса-и поп-музыка-это две разные вещи. Если уж выделять поп-музыку как жанр, то аббу туда можно отнести. Кикроровское телевизионное семейство-это уже "Попса".
Рок-это Aerosmith,Guns'n'roses,Kiss,Deep Purple.Чак Берри в конце концов. И множество групп годов эдак 60-90.Дальше пошло развитие направлений и прочая лабуда, которая свела нормальную музыку на нет.
Что назвать нормальным Рэпом-я точно сказать не могу. Всё,что "на слуху"-это чисто комерционное. Да душа. Но душа, вложенная в "дело".А у кого то и души там нет.. .
Как-то так.
ну дуплан, каркаров эт даж не попса, я даже не знаю слов, как это описать, а Абба это поп-музыка (рок принадлежит к ней) , диско мож.
а вот рэп к примеру что эт музыка негров это стереотип, на самом деле он появился на Ямайке, а речетатив был в роке уже в 60-70 годах (!).
да и слушал ты какое говнецо из рэпа, послушай к примеру Глаза Бессоницы или Искусство Души Безобразной.
атрыгами и дерьмотори эт мазефака, причём стыренная у иностранных групп.
а рок это Deep Purple, Aerosmith, Pink Floyd и т. д.
Да все мы гоним! Пишем для таких, как ты, что любим ДП, ЛЗ, ЧК, а на самом деле по ночам пуская слюни ловим Голос Америки, чтоб услышать непревзойденные шедевры Аллы Борисовны. Не верь старым и мудрым рокерам! Они обманывают! Все ради баллов, все за бабки!!)))
ты просто не слушал нормальный рэп. ты думаешь его по телеку будут вертеть? там как раз вертят темы для отупления гэнста-рнб школоты.
а оригами, калатори.. . молчу ваще ((= ниочем.. .
приведу по одному примеру нормальных групп со смысловой нагрузкой:
рэп - Moscow Death Brigade
рок - Next Round
рэп - Moscow Death Brigade
рок - Next Round
и чо