Музыка

Кто согласен со мной, что рэп - это такая же попса, только из подворотни?

Там, в отличие от Рока, не надо много ума и душевного порыва... и даже не обязательно хорошо играть или петь... Шутовство и не более!
Dark Horror
Шутовство и не более! ((( рок -это классика.... и этим всё сказано !
Бакытжан Молбаев
Лучший ответ
Отлично сказано, рэп - это и не музыка совсем, просто шоу посредственности.... не надо: ни ума, ни мастерства, ни фантазии.
Старый рокер
~~Эмми ~~
Ya bi tak ne skazal,skajy srazy, ya rep na dyx ne perevarivau,no rep eto myzon chernix criminals, dlia chernix criminals i kogda kakoi to yebok tipa timati ili eshe tam kto to krivliaetsia i korchit iz sebia chernogo ganstera...daje ne znau kak eto nazvat' ,ny a popsa eto kodlo pidarasov i shlux, kotorie pialiat na sebia vsiakyu xyiniu i krivliautsia pod fanery i govoriat chto tak modno na zapade,a bidlo raskriv rot xavaet...VIVOD rep myzika dlia chernix blatnix i priblatnennix chernix,popsa-myzika dlia bidla... tak chto te rysskie mal'chiki kotorie govoriat chto oni chitaut rep...izvinite menia taje popsa i pretsia na etom bidlo
Андрей Род
Андрей Род blia nado kyrit brosat'
рок это искусство! остальное-в топку
мне нравится песня.
застрахуй братуху, застрахуй-х. й-х. й.
кто поет незнаю, но песня прикольная.
с твоим мнением согласна, но не овсем, не каждому дано читать рэп... это тяжело.
С одним из написавшем полностью не согласна, чтобы читать рэп, нужен талант в каком то смысле и соченить его не так то легко, мне так кажется.
Или я не права?
Согласен.. . балаган.. . там музыкой и не пахнет.. . а об тестах молчу, на уровне второго класса общеобразовательной школы...
Никита Лекарь
Ежли по серьезному, то я в рэпе практически музыки и не вижу! Исключение - вставки из нормальных мелодий или из классики (типа Рэпсоди или ремейков) . Это подритмованная читка. Т. е. скорее декламация, нежели музыка. Возврат к первобытнообщинному выкрикиванию под примитивные ритмы) . Согласен, таким образом читаться может и высокая поэзия, и дворовые частушки. Но я пока в рэпе ничег греющего лично меня не обнаружил.. . Но не зарекаюсь и мнения своего никому не навязываю!
Точняк! Они шагают бок о бок! Даже детище появилось - RnB! Смесь говняной попсы, бессмысленных текстов с бубнением.. . Лажа полная! А рок, тяжеляк - в нём есть всё: смысл, любовь, нанависть, жизнь и смерть! Незря рок с классикой сравнивают...
рэп схож с попсой в том, што они одинакого ПОПулярны. особых талантов и там и там не нужно. Всё решают деньги и смазливые мордашки. А вот рокеры реально талантливые люди.
Инга Бокша
~~Эмми ~~ Отлично сказано!
Нет Рэп - это попытка высказаться о наболевшем. Чего не скажешь о попсе (простите за употребление этого матерного слова)
Абсолютно так.. . дикарская пляска и невнятная речь - это не музыка вообще.. . хуже даже самой заплесневелой попсы...
Marina Minnegalieva
По-моему, наоборот. В попсе смысла по нулям. А в рэпе еще куда ни шло.. . если попросят выбрать между рэпом и попсой - выберу первое.
Но также смотря еще какой рэп...
Пашка Вяль
Согласен только в попсе смысл оцутствует напроч а в репе есть но примитивный и ваще что попса что реп все Хуй*я
Aitmamat Saitjalal
Любители попсы не вслушиваются в слова а в рэпе главное именно это. И если честно рэпперам по херу на ваши мнения. Они делают что любят и те кто это ценят тоже кладут на ваши мнения. И мой совет вам всем не гоните на другие культуры пока не начали гнать на ваши так можно и пилюлей отхватить. Нормальные люди уважают мнения и вкусы других а не гонят и не выпячиваются типо я круче.
Я уверен что большинство из вас попсарей слышали только пару трэков рэпа. Рэп как и вся делится на множество стилей там есть и рэп для вечеринок, танцевальный, грузящий, лирика, жесткий андерграунд и еще около 10 или даже более направлений. Так вот вы все слушали поп-рэп! Всякие тимати и потапы полная лажа. Ты пишешь что не надо ума, а ты попробуй бля написать хоть один текст я посмотрю на тебя. И не попсовый текст а настоящий какой вы недорокеры не слышали никогад и не услышите! Я легко смогу выйти к микрофону и орать как всякие панк-рокера и гнать лажу про кеды, но не всем дано писать хорошие стихи и накладывать их на бит или минусовку безразницы.
ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ МУЗЫКУ ПОСЛУШАЙТЕ БЕТХОВЕНА А РЭК ЭТО ИДЕОЛОГИЯ И СМЫСЛ ЖИЗНИ.