Музыка
Почему в России такая низкосортная попса?
Потому что большинство народа не могут сделать самостоятельный выбор, ничем не интересуются, хавают то, что им дадут. А зачем напрягаться, если и так схавают?
каждый народ достоин своей попсы. Какие Жигули такая и музыка.
Уж извините, каждый народ имеет попсу того качества (как и правительство) , которого заслуживает, увы...
Потому что
"Так упооооительны в России вечера "..
Главная проблема музыки в России — это лично ТЫ — цитата из одноименной песни Захар Борисыча.
Позвольте процитировать песню, хоть она и содержит ненормативную лексику:
Главная проблема музыки в России — это не радио.
Радио не работает, но никто от него ничего не ждёт.
Пи... енные у фирмачей хиты корявят уроды и б... ди —
А кто за кем и чего ради, какой-нибудь продрот подберёт.
Главная проблема музыки в России — не в отсутствии опыта,
Играть на гитаре немногим сложнее, чем дрочить.
Чтобы петь через «антарес» , хватает и сиплого шёпота —
Потом на компе можно всё обтесать, подточить.
Главная проблема музыки в России — не воры-директора,
Главная проблема музыки в России — не саунд-продюсера,
Главная проблема музыки в России — не попы и не менты,
Главная проблема музыки в России — это лично ТЫ, потому что:
Ты слушаешь говно
Конец цитаты... .
Думаю, слова этой песни очень хорошо отвечают на ваш вопрос.
Ты слушаешь говно
Конец цитаты... .
Какая разница - низкосортное гавно или.... высокосортное ?..
За бугром тоже фуфла хватает, но мы о нём не знаем, как и там не знают о нашем фуфле.
А вы бы хотели какую попсу? Я слушаю ДДТ, Воскресение, Сплин, Земфиру, Машину времени. Меня вполне устраивает. Забейте вы на попсу.
потомучто экономия денег
Потому что дебилами проще управлять
а какая попса еще есть?
Да потому, что ее просто нет.
пипл хавает, зачем им тогда напрягаться