Музыка
Почему у нас такая убогая попса?
Когда я поступала в муз вуз. я год занималась с преподавателем вокала и только когда успехи были налицо -она сказала можно поступать. Отбор был строжайший. Дыхание звукоизвлечение, дикция -я просто изнуряла себя, так строго было преподавание. А нынешние исполнители (их даже не решаются назвать певцами) понятия не имеют обо всем этом. Петь надо так чтобы звук был полетным и тебя слышали в галерке так учили нас, а счас кого чему учат не знаю.
Ну в общем-то тут всё правильно сказали, пока есть спрос будет и предложение. Ещё у нас есть очень чатое явление, когда спонсор раскручивает свою девочку / мальчика, которые петь естественно не умели и не будут уметь. Иной раз случайно увидишь клип и думаешь: неужели им не стыдно такое выдавать? А главное, сами в основном понимают, что дерьмо делают...
просто пипл это хавает
Народ слушает вот гонят всякое дерьмо. Если бы люди игнорировали убогость, дело бы изменилось
по определению, из-за коммерции
odno slovo popsa uje o mnogom govorit
Sama vsegda zadaus' etim voprosom....pravda stidno uze !
какой народ такая и попса "всё для вас"
потому что продюссерам главное срубить бабла, а большинство народа слушаюет, что им подают
я не согласна!!
Ты нашу не слышала. Самая убогая попса, которую я слышал вообще, это немецкая...
никогда ничо мирового не было и не будет.... англицкий в почете...
спрос рождает предложение!
Ты хочешь сказать, что у кого-то она не убогая? Попса - она и в Африке попса
Не скажу,что в штатах попса лучше!
Попса хорошей не бывает!
это чтоб вы спросили
я ненавижу попсу во всех её проявлениях!!!!