Музыка
Почему много кто не любит попсу, это же заводная приятная для слуха музыка?
Не то что там панк, рок, металл, рэп иногда даже слушать невозможно слух режет и настроение портит, не то что попса приятно послушать. Возьмите Валерию, Виагру, Дима Билан, Юлия Савичева. Разве плохая музыка?
Отличная музыка1 Обожаю попсу! Под нее можно и танцевать, и мечтать, и спортом заниматься, и домашних дел кучу переделать - весело, можно подпевать.
или ты стебешься или ты лох
из попсы уж лучше Мадонну послушать. Не лю русскую попсу-потому что она тупая и примитивная. Если Вам рок режет слух-послушайте тихую спокойную музыку в стиле ethno, new age: Enigma, Era, Enya, Gregorian, Deep Forest или джаз/блюз, а потанцевать можно под DJ-музыку:
Потому что сколько людей- столько мнений. Один любит деликатес, а другой- свиной хрящик!
Ыыыыыыыыы)))
не зае.... лся стебаться?
Каждому свое, но иногда (а лучше всегда) слушать людей, которые сами пишут музыку, которые сами поют, сами думают, создают свой образ. К тому же говорить, что попса - плохая музыка, а рок, например, хорошая не стоит. Лучше говорить просто - плохая и хорошая, любимая и раздрожающая.
Потому что музыка создается без души, а для срубания денег.
Совсем не понимаю тех кто слушает рэп. Попса лучше раз в 200. Согласен с тобой полностью. Но и рок не стоит списывать с корабля.
ето оченя плохая музыка придуманая никем и не для кого, пустая и бездушная
на счет панка рока ты не права ваша попса куйня!!!! выше сказанное было правдойчто в ней нет смыла ее гопники слушают о рок настоящие люди и те кто ненавидят токио бардель!!!! в роке тоже есть заводное если ты его пробовала слушать явно то взяла!!!!
ПОПСА ЭТО СЛАДКИЕ СЛЮНИ!!! АЦТОЙ!!! ROCK 4EVER!!!
Просто в текстах попсовой музыки нет смысла, я согласна музыка заводная, а смысла никакого.. .
Многие предпочитают песно со смыслом
Там смысла нет, попса написана под всех и для всех. это даже не музыка. Не один из них не поет про то, что в душе, потому и задеть не может. Такую музыку можно слушать, напевать, танцевать под нее, но через день ты ее забудеш. Если нормальная музыка портит настроение, то ты живешь в кукольном домике, а эта музыка заставляет выглянуть из окна и посмотреть на мир. Что, ненравится? а он таков...
потомучто это полное дерьмо