Музыка
Кто не любит попсу как я и почему попсовая музыка вам не нравится?
Сахарные сопли, песни ни о чем.
она ничем не цепляет!
потому что она типична, нудная и без эмоциональная!!!!
Ну не скажу что не люблю... просто равнодушно к ней отнашусь.. .
А почему... так все просто ..Её не надо понимать.... Она как фон воспринимается.... никакой смысловой нагрузки... .
Может поэтому и 90% людей и предпочитают попсу....
смысла нет, слушать противно
да смысла там нет, ни в словах, ни в музыке
потому что это отвратительный стиль музыки - и поют паршиво.
я люблю, но не всю!
терпеть ненавижу!!! не поют, а стонут!!!
Да потому что в этой сраной попсе нет не смысла, неМузыки, мелодия (если её можно так назвать) повтояеться каждые 10секунд!!!
Мое черное сердце она не трогает, режет слух и организм ее не приемлет...Слишком примитивная музыка , однообразна, скучна, тупые и как правило сопливые(извините за мой французский) тексты...Я молчу про исполнителей, которых уже на фабриках штампуют...
Мне нравиться. Обожаю.
Меня выводят из себя в первую очередь из тупоумные тексты и дурные рифмы. Причем сильно выводят.
ну...,очень глубокий вопрос,конечно же это очень непонятный стиль,многим он нравится,т.к. эти люди не понимают смысла в музыке,кого то цепляют слова. я же считаю,что из всей попсы лишь 0.05 % имеет смысл,но я все равно такую чушь не слушаю!!!!
потому что мало что за душу берт. и петь толком мало кто умеет. вот.
я за панк и панк-рок!