Музыка
Как вы относитесь к попсе почему попсовую музыку многие не любят?
Их теppитоpия помечена, отpавлен водопойАншлаги обеспечены глyхонемой толпойОни входят без стyка в каждый дом их не счестьИ пpосто невозможно этой дpяни не сьестьОни кyмиpы молодёжи по ним сходят с yмаУ них должно быть кyча денег и дpyгого деpьмаОни пpекpасные аpтисты они всем хоpошиУ них должно быть всё на свете кpоме дyшиУ них сто тысячные шоy для себя и для васОни лажают под фанеpy всех вгоняя в экстазПопсой быть очень кpyто но запомни одноПопытка выбpаться оттyда кончится пpыжком в окноПопса - pозовая пасть голодного псаПопса - pозовая дpянь от pогов до хвостаПопса - pозовая пасть голодного псаПопса...Они с гоpдостью носят имя славной попсыПод звёзд yдачно косят но гpызyтся как псыИх покpовители кpyтые, из-за их шиpоких спинТоpчат самоyбийства и дешёвый геpоинОни кичатся извpащениями и гpязным бельёмОни избpали коpолевy и пpодали еёОдypманенные pокеpы пpоpвавшись тyдаРаствоpяются как в водке - ключевая водаИ ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО
Не люблю, т.к. она примитивна!
потому, что это розовые слюни, вот рок это вещь)
патомушто это немузыка! а набор звуков . убери текст из песни и послушай !!
попса тоже музыка и тоже имеет право нажизнь!! я к ней отношусь нейтрально%% хотя порой попадаются интерсеные песенки))
ДАНУ ФИГНЯ, сколько можно это слушать, надо быть всесторонним а не расти на "ГДе же вы девченки короткие юбченки"
Попса как попса.Она же никуда не денеться.Не нравиться-не слушай.
а как по твоему надо относиться к мусору в твоих ушах?
Как правило российская попса - продукт низкого качества.
я лично люлю рок и панк но и среди них бавают кадры что там о попсе тогда говорить вы тока слова "песен" послушайте ужас просто какойто: ()
Примитивная музыка, наивные или пошлые слова. Что здесь может нравиться, если знаешь что есть музыка НАСТОЯЩАЯ, слышал ее и хочешь слушать еще?
mu3ika ne o4om! slowa ne o4om!!!AH KAK JA NENAWIZU POPSU!!!KTO BI 3NAL!!!:))
Помоему ее наоборот многие любят, иначе она так не называлась бы.
Ну потому что она лишена смысла..просто слова в рифу ..и лично я считаю что попсу слушают глупые люди (ни кого обидеть не хочу)
Потому что песни без смысла,музыка без души
мне не нравиться попса потому что они ничего не умеют кроме как открывать рот на сцене (и то у них это хреного получается). и в большинстве случаев поют они то что им предложат, а не то что они хотят сами
prosto nenavijy!!!
Мне с детства нравится попса. И вообще мне нравится любый стиль музыки по настроению. Хотя порой замечаю, что много песен очень похожи...только слова переделывают и все.
Если музыка еще туда-сюда (скорее отсюда) , то слова полная хрень. Недавно услышал в какой-то очердной песне "...а снег так старался красиво упасть... "-- Это и есть попса. Послушай наших рок-н-рольщиков и сравни смысл.
Не понимаю
Я лично нормально отношусь! Просто у всех разные вкусы!!!