Музыка
Я в шоке, все не любят попсу, а залы полные, почему? стыдно признаться?
Ты говори да не заговаривайся! Популярную музыку любят большинство людей живущих на планете Земля и мне никогда не было стыдно быть её поклонником, а этот проэкт ещё не показатель популярности того или иного стиля!
там в залах, видимо, "отборная", "элитная" группа людей собирается ))
ПОПса-это ПОПулярная музыка. Если человек говорит "я не люблю ПОПсу" он имеет в виду "я не принадлежу к этому стаду, я не такой как все. я не серая масса, я личность".А ведь если разобраться, то поклонников рока достаточно много, что бы называть рок-ПОПулярным стилем! ;-)
а вот про сороколетних мам и пап не надо. У меня исключительно на рок-концерты ходит.
А там наверняка собираются богачи, которым не жалко бабок на попсу, потому что они не знали и не узнают, что такое рок!
Я люблю качественную попсу и не скрваю этого. Вот терпеть не могу тюремный шансон и русский рок.
А почему все кричат: "Разбоббите Дом2!" "Дом2, гори в аду! " А ведь если все еще показывают, значит рейтинг-то есть!!!!
Виктор Быков
не вижу связи
Музыка "попса" основана на стремлении к обогащению, поэтому тексты их песен просты, незатейливы и бессмысленны. Только рок-это музыка -для по-настоящему думающих людей, ищущих смысл в жизни, для кого жизнь больше тачек, вилл и силиконновых девиц. Это музыка для людей для которых содержание превыше формы. В попсе главное форма, о содержании они не думают. К, сожалению, люди чаще предпочитают форму.
А я люблю попсу! но я слушаю еще и кучу других стилей музыки! И ВОТ ЕЩЕ ЧТО - ПРОЧИТАЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ В СВОЕМ ПЕРВОМ ВОПРОСЕ НА ЭТУ ТЕМУ!
А я люблю!!!
People=Shit!!!
а мне нрав
Да там сидят только видимо старушки, дедушки и 40летние мамы и папы, которым нечем занятся...
не тех людей спрашиваешь, поэтому и не любят