а мне даже и не стыдно! мне нравится группа Виа Гра! ыыыыы ^_^
на этот вопрос меня вдохновила беседа в аське. ибо то, в чем было стыдно признаться, у нас с одним человеком совпало :) хухухух просто какое-то слияние душ)
Музыка
в чем Вам стыдно признаться? (в музыкальном плане)
((( Шура....вся прошлая неделя прошла под его звездой....аааатшшшумелилетниедождиииииииииииии!
Я всегда говорю и пишу то, что есть на самом деле -- чего стыдиться...?
Мне тоже нравитца Виа Гра!! !
У них СИСЬКИ бальшыи и ЙАп аткатал бы с ниме праизвольнуйу праграму!!!
У них СИСЬКИ бальшыи и ЙАп аткатал бы с ниме праизвольнуйу праграму!!!
А я просто обожаю Ласковый май, Мираж и Комиссара!!! :)))))Это песни моего детства и ранней юности! И мне ни капельки не стыдно! :))))))))
Пишу песни, пою, а записать никак не могу, уже год пытаюсь... кто бы мог подумть?.. :(
nu byvaet stydno za ljubimye kommandy,kotorye opopseli.a ja slushaju tolko starye veshi,poetomu dobavljaju vsegda Sirenia(old)
в том что я втихаря слушаю ласковый май, а перед всеми оззи осборна боготворю...
Я в детстве мечтал, что когда вырасту, то буду играть в группе "Бременские музыканты".. Надеялся, что подсижу осла и буду зажигать за него.. го.. го.. го..
А ни в чем не стыдно. Люблю Чайковского и Рахманинова, Исаака Шварца и Александру Пахмутову. С одинаковым удовольствие слушаю "Широка страна моя родная", "Вечеринка У Децла дома", "Ой ты душечка", "Владимирский централ" т. д. и т. п.
А мне иногда нравится в машине колбасится под музыку групп типа Краски, Рукки Верх или Максим ...А вообще когда слышу какую нибудь романтическую песню предстовляю себе какой бы я сняла клип на неё с собой в главной роли... .
И ещё когда говорю подружке как мне понравилась какая нибудь из новых песен Бьенсе и она мне отвечает ...Оль ...ей уже пологода... .
стадно чуть-чуть ...но ерунда это все в принципе
И ещё когда говорю подружке как мне понравилась какая нибудь из новых песен Бьенсе и она мне отвечает ...Оль ...ей уже пологода... .
стадно чуть-чуть ...но ерунда это все в принципе
мне....ну.. раньше мне нравились ХАй-Фай...ужас.. А мне не стыдно скзаать что мне помимо рока нравится - ДИскотека Авария? а знаете почему? потому тчо они клевые парни и я их хорошо знаю)))
а мне внештатный модератор на ухо наступил :(
Брежнева-секси.
В том, что я не ЗНАЮ, что такое "Токио -чё-то там"...
в том,что все мое детство в доме играла группа НА-НА
Ну и что? А мне нравится Cranberries, мало кому еще, наверное =)
МИР ВАМ!!! Что нечем было стать ПОЭТОМ и КОМПОЗИТОРОМ,к сожалению...
glypii voproc
А мне Олег Газманов нравится!
в плане музыки мне не стыдно признаться ни вчем!... у всех групп есть свои плюсы и минусы!
если музыка нравится, я её слушаю и мне не стыдно.
не в чём не стыдно- ведь на вкус и цвет товарищей нет
За державу обидно))
то что так и некому не стал достойным
А я например слушаю R'n'B, драм, хауз и всё такое, но при всём при этом я очень люблю романсы старые какие-нибудь, мне очень нравится старая (особенно зарубежная) музыка и мне не стыдно в этом признаться, ретро рулит)) Я люблю петь, и в душе пою)) и все говорят, что голос у меня классный)) Я тоже очень люблю представлять какой бы я сняла клип под какую-нить классную песню, это так интересно)) А ещё у меня есть друг, и мы с ним когда-то выпили и начали танцевать так под разные песни (типа мы клип снимаем), прям играли так, очень весело было))
Мне нравится Бритни Спирс. но мне не стыдно, обломитесь
наверное, за Максим...уж больно девчачья она...музыка эта))))
В том, что я не всегда могу понять, какой стиль у песни. Рок, поп или рэп. Только метал отличаю!
Мне ни в чем не стыдно. Классику Люблю - многим не нравится, а я Люблю!
в том что люблю петь, но (немножко) не умею хорошо это делать....
стыдно признаться, что в свое время не так часто посещал лекции, когда учился в консерватории
ненаю нивчём мне не стыдно ни за что
а мне нравится группа РВ
обожаю хип-хоп. Мир!
В музыке есть чего стыдиться? Хм странный вопрос!
люблю КИШ,но не особо этого стыжусь..и слава богу вся музыка которую я слушаю качественная и хорошая
a mne ne stydno.u kzdogo svoi vkusy.
а я не могу играть подбором на пианино... по нотам - олтично, вааще шикарно... а вот подобрать мелодию - никак...: ( и не стыдно мне за это:)
Похожие вопросы
- В вашей музыкальной библиотеке есть исполнители, в прослушивании которых вам стыдно признаться? Какие?
- Слушаете ли вы музыкальных исполнителей (группы) о которых стыдно признаться знакомым?
- Год 1998 что Нового он Вам принес в музыкальном Плане какую музыку Вы в тот год открыли для себя???
- Может ли быть стыдно за свои музыкальные вкусы? :-))
- Россия отсталая страна в музыкальном плане?
- А почему все любят слушать Slipknot и не хотят, в музыкальном плане, копать глубже?
- Я в шоке, все не любят попсу, а залы полные, почему? стыдно признаться?
- Настойчиво повторяю свой вопрос: Куда сходить в Питере (в МУЗЫКАЛЬНОМ плане) с 25 по 28 декабря?
- Бельгия.Брюссель. Будет ли происходить что-ниб интересное в музыкальном плане в этом городе в середине месяца?
- Как вы готовитесь к Новому году в музыкальном плане?