Музыка
В вашей музыкальной библиотеке есть исполнители, в прослушивании которых вам стыдно признаться? Какие?
да есть и очень много
нету
нет. всё что я слушаю для меня не стыдно, к какому бы жанру это не относилось
Ну не совсем стыдно... у меня в коллекции есть Мадонна, но "начальное" и "среднее" ее творчество, современного нет и поэтому не сильно стыдно.
Ни одного
Я слушаю только ту, музыку, которая мне нравится и мне пофигу что об этом думают другие!
таких у меня нет
А у меня в коллекции есть записи всех наших самых легендарных советских ВИА, таких как: "Песняры", "Самоцветы", "Поющие гитары", "Цветы"... и другие..., короче, нынешней молодежи этого не понять, но я.. . "тащусь" от их песен и мне совсем не стыдно. Во всяком случае, это - самое лучшее из того, что было когда-либо на нашей эстраде и оно.. . в тысячу раз лучше нынешнего поп-гауна, от которого сходит с ума современная молодёжь!
прикольно. если стыдно признаться вообще, то думаешь, здесь всем признаются? О_о
забавный вопрос
Юлия Рожкова
а вдруг?))
Недавно обнаружила у себя в плейлисте Новикова (((
Но мне не стыдно, потому что он не мой-это все мой отчим тащится от всякой фигни=))
нет
Билан, Пугачева, Круг, Никита Малинин - самый стыдный...
Знаешь, нескажу )))) ибо стыдно признаться ))))))
нету таковых)
ну допустим гости из будущего или энрики иглесиасесли честно есть еще и народные но слава богу не мои