Музыка

Случалось ли у вас, чтобы какая-либо группа или исполнитель координально изменили ваши музыкальные вкусы?

Nihat Abayli
Бетховен.С рока резко переключилась на классику!
Любовь Сидорова
Лучший ответ
nevernoe Rammstein...kak davno eto bylo=)nu a potom kak-to postepenno nachinaja ot Finntroll,Vintersorg i prochih klevyh chelov ja nachala slushatj metall=)
Sergik ***
1999 год... The Offsping... я стал слушать панк... затем перешёл на метал...
случалось... для меня такими группами стали Rancid и The Used...
Sperva bila sovetskaia popsa,potom dali poslu6at Led Zepelin,potom usli6al AC/DC nu i potom Accept!!!!
вряд ли. я с самого начала хорошую музыку слушала.
А)
Антоха )))))
Я раньше слушала ваще фигню, типа Ангины и т.д. ..а как услышала F.P.S. стала слушать тяжёлый рок, а потом услышала Токио Хотель...оч понравилось....щас слушаю эмо и тяжёлый рок!!)
Ulina Abdillaevna
Я начинал с готикипотом стал эвенесенс слушатьперешел на панк
ДА! Раньше слушал рэп, но где то лет шесть назад услышал КиШ и потянуло меня на панк. Ща люблю power metall и melodic death.
Luydmila Iv@nov@
Radiohead....как то взял и повлиял...не сказала бы, что до этого слушала фигню...мои вкусы стали более разносторонними....стала больше ценить качество...вслушиваться в текст, наконец таки)))
Семен Батеев
ясен перец, до того как я начал слушать Soulfly, я слушал полное г., от которого меня щас стошнит, теперь я слушаю альтернативу и очень рад этому
да. и случилось это в Питере...
Да до Linkin parka я слушал полную фигню)
Sanches Kiwi
да!раньше байду всякую слушал,а теперь транс
В 1994 г. группа Ария определила меня на всю жизнь в хард-н-хеви.
Я полностью поддержу Светлану Борисенкову до этого слушал фигню теперь только тяжёлые направленипя