Scorpions
Motorhead
Iron Maiden
Metallica
Guns`N`Roses
Megadeth
Pantera
Overkill
Black Sabbath
AC/DC
Helloween
Queen
Depeche Mode
...
Музыка
какие группы повлияли на Ваш музыкальный вкус? каков ваш золотой пантеон)
Lacrimosa
Satyricon
Cradle of Filth
Агата Кристи
Satyricon
Cradle of Filth
Агата Кристи
Наверное в раннем детстве "Смоки" переслушала.. потом был "Трубный Зов" и "Квин".

Nazareth в первую очередь, Deep Purple. А потом пошло-поехало.
В общем хард, арт и прог 70-х.
the beatles, children of bodom, norther, charon, ensiferum.
Sentenced, Stormy Six
их много:
OTTAWAN
CHILLY
DSCHINGHIS KHAN
BONEY M
ABBA
SECRET SERVICE
MODERN TALKING
SUPERMAX
SMOKIE
SILENT CIRCLE
FANCY
MOON RAY - Comanchero
SPACE
DESIRELESS - Voyage Voyage
ARABESQUE
JOY
BLUE SYSTEM
EAGLES
DEEP PURPLE
ROXETTE
SCORPIONS
QUEEN
KAOMA - Lambada
ACE OF BASE
LONDONBEAT
THE BEATLES
OTTAWAN
CHILLY
DSCHINGHIS KHAN
BONEY M
ABBA
SECRET SERVICE
MODERN TALKING
SUPERMAX
SMOKIE
SILENT CIRCLE
FANCY
MOON RAY - Comanchero
SPACE
DESIRELESS - Voyage Voyage
ARABESQUE
JOY
BLUE SYSTEM
EAGLES
DEEP PURPLE
ROXETTE
SCORPIONS
QUEEN
KAOMA - Lambada
ACE OF BASE
LONDONBEAT
THE BEATLES
Depeche Mode, Radiohead, Mr. Bungle, Bjork, Deftones, Metallica...
Darzamat - с них я начал слушать экстремальный метал.
Никакие
Больше всего - Queen и Slipknot - да, оказывается, бывает и так
Аркаша Северный, Децол, Вороваечки, Миша Круг...
Нина Фёдорова
А ты троляка)
Наверное, первыми, кто запали в душу и определили дальнейший мой музыкальный выбор, были The Doors. Дальше пошли Iron Maiden, Queensryche, Queen, Rainbow, Metallica, Black Sabbath, Nazareth и т. д.
Three Days Grace C:
Ария
Апокалиптика
Симфомания
Рамштайн
Апокалиптика
Симфомания
Рамштайн
Fall out Boy, Panic!at the disco, Skillet и почему-то еще и Marina an the diamonds с Lana del rey
The Beatles. Rolling Stones. CCR. Elton John. Deep Purple. Led Zeppelin. Slade. Shocking Blue. Abba. Black Sabbath. Pink Floyd. Nazareth. Manfred Mann's... Rod Stewart. Suzi Quatro. T.Rex. Alan Parsons Project. Bee Gees. Главные - Битлз и Леннон. Джон Леннон.