Музыка

Какие исполнители повлияли больше всего на формирование вашего музыкального вкуса?

Slade.... R.S. ...D.P.... MMEB.... UriaH HeeP...Kiss...Bad Company... Black Sabbath... RainboW... P.F.... LZ....Geordie....Wings
Наталья Масленая
Лучший ответ
Satyricon
Emperor
Lacrimosa.
Cradle of Filth
Агата Кристи.
я на попсу хожу на дискотеки Авторадио 80-х, даже личный афтограф С С Кетч есть
Viktoria Nyman
Повлияла соседка )) , у которой всегда были новые записи и пластинки.
Родители часто переписывали у неё на катушечник .
АВВА, The Beatles , " итальянцы " , Boney M ,
ну и всё что было популярно и ИЗВЕСТНО в СССР в конце 70-х - начале 80-х
Erkin Sarsenkul
Николай Гончаров Сейчас такой музыки уже не сочинят.
На переход к року повлияли в начале 90-х Foreigner и Electric Light Orchestra... и кто-то исчо. м.б. .., но помню именно этих )
Даже песню от Иностранцев для меня особенную)
https://www.youtube.com/watch?v=bY_XofdsUqY
Тут надпись на футболке Лу Грэмма офигительная, вопрос задавала дааавно... не было ответа)))
Привет, Килли)
Галия Иманкулова Здравствуйте,Cinderella
британские рок музыканты 60-70-х годов.
Валерия Гришун
В детстве это были DP, LZ, PF, Uriah Heep, позже джаз Fusion, но первый был этот чувак , сосед моряк, привёз из загранки. https://youtu.be/IrthE_waCV8
Они!
Зинаида Сим
В основном академические композиторы и коллективы их музыку исполняющие. Остальное подтянулось потом, причем постановился правильный вкус -- любить любую хорошую музыку, вне привязки к жанрам, стилям, серьезности и т.д.
Ирина Дедкова
В каком году во сколько лет?
В самом начале - Rammstein, Nightwish, Evanescence, т.е. это первые, кого я стал самостоятельно целенаправленно слушать. Позднее - Belphegor, Behemoth, Rotting Christ, Arch Enemy, Darzamat, Anaal Nathrakh.
Lola *
Егорушка
Юлия Тимофеева
Галия Иманкулова он тебе брат или сват?
Arch Enemy, Кино, Burzum, The Beatles, Taake, Король и Шут, X Japan и т. д.
Из классики - произведения Бетховена и Вивальди
КиШ и The Beatles (а если конкретнее - сольное творчество Джорджа Харрисона).
Народная музыка разных народов,Бони-М..
Я поняла, что я люблю, когда я впервые услышала акустический rnb кавер. А это значит - пианино и голос, и больше ничего. И красивый вокал, мелизмы, высокие ноты и все дела. Я была поражена, что такая простая музыка может быть настолько красивой. И всё, с того момента я слушала rnb и углублялась в жанр все больше. Потом я поняла, что тот первый кавер был далеко не самым лучшим, да и голос у исполнителя слабоват - лайвы не вытягивает вообще. Но мой путь в познании музыки он всё-таки определил.
Marat Aussabayev
Я рос на группе "Синяя Птица"
К сожалению очень многие, в основном хэви метал и диско, и к сожалению меня никто не поймёт, почему я говорю "к сожалению". Я понял что музыка - это лишь очень тщательно продуманная продукция, а проще говоря просто фальшь. Я был меломаном и в области звука работал.
Кайрат !