Музыка
Ваши друзья разделяют ваш музыкальный вкус?
Из всех моих друзей и знакомых, только 2 человека слушают похожую музыку, и то лишь несколько десятков музыкальных групп которые слушаю я.. . Остольные с выпучеными глазами говорят: "как это можно слушать? "... Люблю "благородные жанры", а рэп, попсу (не путать с поп музыкой) , клубную музыку и. т. д. слушать не могу. Все бы ничего, но когда друзья в компании включают свою музыку выть хочется, при этом среди друзей много хороших людей, но вот музыка.... Музыку приходится слушать в гордом одиночестве.. . А ваши друзья разделяют ваш музыкальный вкус?
у меня нет друзей
не всегда и не все ----и это правильно . музыкальные пристрастия - вещь индивидуальная
http://youtu.be/Rsa4HktvsU4
http://youtu.be/WbrjRKB586s
http://youtu.be/kEogJacjLTE
друзей вроде не по музыке выбирают
http://youtu.be/Rsa4HktvsU4
http://youtu.be/WbrjRKB586s
http://youtu.be/kEogJacjLTE
друзей вроде не по музыке выбирают
Нет, нам и без музыки есть о чем говорить и пр.
Друзья и музвкусы не обязательно должны быть как два в одном) )
Хотя, конечно, это был бы идеальный вариант))
Мне так на это фиолетово...)
Не все и не всегда.... Но это никоим образом не отражается на Дружбе... Как то с пониманием относимся к музыкальным предпочтениям друг друга....))
Слушаю в наушниках,
пою в дУше и в душЕ.
"...у каждого свои недостатки"
http://www.youtube.com/watch?v=Mtg_c2oCooQ
пою в дУше и в душЕ.
"...у каждого свои недостатки"
Если выбирать друзей по музыкальным пристрастиям, то у меня сейчас вся квартира была бы забита долбо**ами в корпспейнте - а он мне надо?!
друзья ващет выбираюцца другими критериеми - и хорошо что у тебя есть даже два - соратника))) =)))
Конечно. Все они слушают разные поджанры рока/метала, некоторые в группах играют. Любителей попсы и рэпа среди друзей нет)
Главное, что самый близкий человек разделяет. . а что слушают друзья не очень важно.
Ермаков Александр
Полностью согласна! Мы с Володей познакомились благодаря нашим муз. вкусам))) Привет!
Обычно даже если друзья и разделяют любимый стиль, то любимая группа у них будет другая. А хорошую музыку и впрямь лучше слушать в одиночестве, в отличие от всякой тусовочной лабуды а-ля "музыка для фона".
далеко не все мои друзья разделяют мои вкусы в музыке! ! зато свою младшую сестру я воспитала в своем духе--есть хоть с кем послушать музыку!
Это не самое главное в жизни. Создавай семью и тебе будет глубоко по барабану какую музыку слушают твои друзья.
Не выношу попсу, презираю. Но за всё время работы на стройке 99% строителей слушают именно её. Аргумент - а чё ищё слушать та? Вы, конечно, понимаете, какая это пытка, когда тебе в мозг 8 часов долбится какоё-нибудь "дыщ-дыщ-дыщ-дыщ! " Но их бесит, когда из всего диапазона FM я выбираю Эхо Москвы. Из музыки я люблю также то, что по радио не услышишь. А ещё меня добивают бараны, слушающие сабвуфер в салоне своего автомобиля так, чтобы и максимальное количество окружающих людей "одарить" этой тошнилкой. Одному такому остановившимуся под моими окнами я не выдержал и включил на полную громкость Гимн Советского Союза - уехал довольно быстро.
Нет не разделяют. И это печально.
Большинство разделяет.
эх если бы были друзья, а так нет их вот и слушай что хочь
да, мёртвым всё нравится
..а какая разница, что я\они слушаю\т, от этого дружба не меняется.
Друзей нет - проблем со вкусами нет
Я вас прекрасно понимаю, но я привык уважать чужие вкусы.
Большинство моих друзей разделяют мои вкусы к музыке. А те, что не разделяют, по крайней мере, уважают их, ведь они мои друзья.
нет - они гопники
Ооой)) ) Далеко не все)))
Не разделяют, но я очень рада, что не тянет слушать их лабуду.
Разделяют, не все и не всю конечно))) но по большей части разделяют. к тому же я еще и меломакан, но реп и попсу наверное поставила бы на последнее место из всей музыки которую слушаю... много новой хорошей музыки узнаю как раз благодаря друзьям)
Кирилл Мороз
меломанка)))
По-разному. У каждого свои вкусы и предпочтения. Я например не переношу нашего "блатного шансона", а когото он "вставляет".

да разделают у всех свой вкус)!