Музыка
А давайте нарисуем круговую диаграмму ваших музыкальных вкусов?
ну вот, какие из музыкальных стилей вы чаще слушаете в процентах. принимается все, но с указанием процента и чтобы в сумме 100% составляло)) проверять буду строго, ибо профессия обязывает)) самой пока лень, позже допишу))
ну пусть так

Это более чем сложно (я пытался это сделать)
упрощу задачу немного (себе) примерно 70%--гитарный рок
(от блюза и рок н ролла до харда и металла) 10%-классическая музыка20%--всё остольное (от фолка и джаза и бардовской песни до диско техно попсы -- в основном западных фламенко авангарда репа и т. д)
Подсчёт приблизительный --для более точного подсчёта надо прелопатить всю свою фонотеку накопленную за всю жизнь и уже точно просчитать всё в процентах (а там в ней чего только нет)) ) Это ещё не считая музыки услышенной где-то и когда то Если раньше я мог бы сказать точнее то за последнее время на меня обрушивается такой поток музыкальной информации то иногда я даже затрудняюсь сказать что я чаще слушаю но одно могу сказать точно--блюз и хард рок рулят и лидируют у меня с очень большим отрывом__
Ох... сложно.. .
Я примерно... так как в последнее время очень мало что слушаю (((
40% - классик рок
20% - хард-рок
20% - альтернатива (преимущественно рок и электроника)
20% - остальное (включая почти все... кроме блатняка, репа и откровенной попсы) Под остальным следует принимать даже классических композиторов, джаз, блюз... я их просто в очень маленьком количестве слушаю... для души: -))
40% - классик рок
20% - хард-рок
Валентина Зиновьева
убей - не пойму: что же за зверь такой "альтернатива"
Круговую так круговую.. .
Все это именно на сейчас, потому как Федоров навыпускал альбомов, Битлов я наслушался в январе-феврале, а новый Слэйер еще не купил. Тома я слушаю тогда, когда все остальное надоедает. Практически вообще не слушаю всякую электронщину (нью-эйдж не слушаю отдельной строкой) и "этническую музыку".

50% - Дум Метал
40% - Эмбиент
10% - остальное
Остальное:
Гитарная музыка, джаз, классика, остальные метал стили...
40% - Эмбиент
10% - остальное
Остальное:
Андрей Борисович
Правильно))
30% -классик рок 30% - брит поп и панк 30% - рашен рок и ХОРОШИЙ "блатняк" ...10% Pink Floyd)))
Круговую не буду -- в лом .
Люблю все в столбики ставить . ТоРЧалО мне чтоб все .
Хард -- 35
Симфо -- 25
Джаз -- 20
Блюз -- 15
Муму** -- 5
Муму** -- детские песенки по Детскому радио из-за всяких прорастающих юных рокеров .
Хард -- 35
Симфо -- 25
Джаз -- 20
Блюз -- 15
Муму** -- 5
Leyli ....
Муму?))))
Leyli ....
ааа))) да, это нужно)))

Leyli ....
ну вот other явно надо расшифровать))
krasnenkoe,fioletovenkoe i rozovenkoe=)