Музыка

Почему многие люди говорят, что не любят попсу, хотя сами её слушают?

Разве они не понимают, что их Цои, Нирваны, Cannibal Corpse'ы такая-же попса?
Лукавят.
Олег Зубков
Лучший ответ
Высокомерные стереотипщики потому что.
Андрей Бочков
1. вышеперечисленные для меня не слушабельны
2. группы, вышедшие в мейнстрим к попсе не приравниваю
3. да, какая всем разница.
Поуважительнее относитесь к чужим вкусам - и тогда, возможно, люди не будут Вам говорить кто Вы.
Я попсу не слушаю. Но при этом ничего не говорю. Считаю, что это вообще не тема для обсуждения.
Диана Леонова
Весело тут у вас, ладно нирвана и цой, но каннибаллы... ахаха))
есть разница мейстрим - Цой, Нирвана, теперь вот КиШ в мейстриме, и есть попса - это то что крутят на тв и радио с одноразовыми "звездами", деньгами, пафосом, наличие таланта в этом случае не обязательно,
потомучто попса в основном это новая музыка! хит! потому и слушают! ну и не вся же попса хуйня! бывает и нормальные песни!
Adnan Akden?z
Я тоже не люблю попсу. Но на праздновании каких либо дней рождения или на свадьбах я её слушаю и даже танцую под неё ( будучи *находясь* ).
Ну они ж крутые, рокеры. Они еще и русский рэп втихаря слушают, особенно те, кто тут сидят: заводят запасные ящики и просят рэпчика посоветовать.
Cannibal Corps-это не попса-это рок (хотя сам не слушаю) -_-.Цой-яко бы рок, Нирванна? согласен. А вообще они слушают попсу, потому что обычно эти люди о которых вы говорите, это дети от 11 до 16, и им нравится эти песни, не смотря на отсутствие и нормальной музыки и смысла в стихах. А если конкретно про тех кто слушает выше перичисленых исполнителей, то повторюсь не всё это Попса. Попса-это смесь POP и Аренби (одним словом ужас).