и что самое интересно что если
метал-кал, отстой - не сносят вопросы и ответы такие
возникает вопрос
почему таким "нормальным" меломанам можно всё?
а если вот критиковать рэп, блатняк, попсу то сразу банят
Музыка
Почему многие так любят рэп, попсу, блатняк? и почему таким "меломанам" дозволено поливать грязью рок и метал?
Успокойся бро, просто в метал не каждый может )..для кого то это раздражитель, для кого то бальзам на душу )...по поводу критики, видел много разного на проекте, но это не повод выносить мусор на форум....
я не видел ни одного срача именно от упёртых фанатов рэпа и попсы. на проекте таких единицы, и они не лезут в такую байду. все срачи которые я видел в последнее время, это тупой троллинг рокеров, на который они ведутся
а основные выяснения отношений в последнее время образуются именно среди РОКЕРОВ, которые дошло до того, что начинают выяснять какой стиль рока лучше, блэк или рок 70-х. про попсовость Арии или эксперименты Крэдлов и прочую хренатень, эти команды заняли достойную нишу в рок индустрии. чуть ли не в хлам пересрались по этому поводу.
видел кучу срачей по этому поводу за лето
Почему многие любят шашлыки, борщ или мороженое? Как с этим бороться? Никак. И даже критиковать не нужно. Пусть каждый ест то, что ему нравится и на что хватает здоровья и денег.
Так же и музыка. Пусть любят рэп или попсу. А я люблю рок, ну и что. Это мое личное дело, что мне слушать в моем плеере )))))
А им же и хуже. Какая идея присутствует в так называемой музыке??? Социальные тексты?! Да ну, тюремная чушь. Красивые мелодии?! Однообразные и неинтересные.
Рэп, попса, блатняк - это низкопробный товар, не более.
а тебе ли не пох слушай то что нравется
А зачем тебе критиковать? слушай то, что тебе нравится. Сколько людей - столько мнений.
Я например Попсу ненавижу, Рэп слушаю иногда - очень и очень редко.
Металл вообще не слушаю. Фактически эта музыка считается раздражителем внутреннего состояния организма (но это не критика, а научный факт) При этом никого грязью я не поливаю, а тихонечко слушаю свой любимый Drum n Bass и никому не мешаю слушать другое.
Оксана Рыбалко
Пруфик в студию на " научный факт ".