Музыка

Почему многие, не послушав толком К-рор, начинают его дико обсирать и поливать грязью (аж бесят такие животные, людьми

их не назвать)? Посмотрите смысл песни BTS — We Are Bulletproof: Eternal. Там группа рассказывает о своём жизненном пути; трудностях, через которые они прошли; о том, что они олицетворяют трудолюбие современной корейской молодёжи (перечислять можно бесконечно). Ещё пример песня Happy Death Day рок-группы Xdinary Heroes, в которой поётся о лицемерии дня рождения и его притворстве (по сути, мы празднуем приближение своей смерти). И посмотрите смысл всех «песен» Моргенштерна (специально в кавычках, саму бесит!): это новый кадилак; делай деньги вот так; загорелось солнце над пабло; едем забирать пакеты с налом; бич я молодой аристократ на мне камни сто карат; я легенда можно умирать. Ужасное «творчество» Инстасамки: деньги пахнут пусси, липси ха. И русские песни по-вашему имеют смысл? Почему никак в нашей отсталой стране не привыкнут к хорошему и современному кейпопу, а будут слушать только бузову и прочих индивидуумов (я про молодёжь, а не про старшее поколение)?
это классика. множество просто не любит людей другой национальности , в том числе и азиатов. естественно, у всех стран своя культура и свои ценности. много людей остались прошлом и не понимают этого. что у них принято обществом, то у нас нет. «накрашенные геи», лол, чел, ты это только по внешнему виду сказал? с каких пор внешность решает кто ты? «музыка для малолеток», нет, конечно. с каких пор, является важным то, сколько человеку лет? вам ли не пофигу? ну слушает ребенок эту музыку, вам то что?
в общем, такие люди просто филистеры, так что обращать на них не нужно.
Юрий Вольников
Лучший ответ
Salem Hamsho это не правда ! музыку на национальности не разделяет никто - но есть индивиды которые топят за всё что не своей национальности и за зарубежную музыку тоже только из за того что она не на языке своей страны ) и в большинстве эти индивиды из бывших республик и россии потому что запад давно долго и до сих пор пропагандирует на постсоветском пространстве ничтожность всего русского с целью разделить общество на своих сторонников и противников - а как известно на западе была одна главная цель в мире разделять и властвовать чего они и добиваются в мире и в россии - а первыми ведутся на эту пропаганду как рас дети потому что у них ещё не сформировалось понимание своё чужое и в них проще зародить чувство отторжения к своему и неважно музыка это или еда или что то ещё - а по сути всё одно и то же )
Трудолюбивые в поле и на заводах пашут, а не по сцене в женских шмотках скачут.
Ким Пак Кан Не
Кристина Шторхунова Выйдите из СССР и разуйте глаза.
Ким Пак Кан Не Притом, что ник человека отражает его сущность. И этот фантазер, витающий в облаках, призывает меня быть реалисткой!
чем они отличаются от киркорова баскова билана или наших рок певцов 90 х годов ? и то и то шлак - хоть по корейски хоть по английски хоть по русски ) тебя цепляет не то что в их песнях якобы смысла больше а потому что они не русские ) а это уже другая болячка и у тебя )
Salem Hamsho
Судят не сами треки. На них всем п[ъх]й, никому не нравятся большинство тех, кто его слушает: тупых школьников. Именно тупых, те, что нормальные, почему-то такое не слушают (по-крайней мере о таковых никогда не слышал).
Татьяна Шмидт
Ваше ошибочное мнение неверное, но милое.
Лариса Головатая это классика. множество просто не любит людей другой национальности , в том числе и азиатов. естественно, у всех стран своя культура и свои ценности. много людей остались прошлом и не понимают этого. что у них принято обществом, то у нас нет. «накрашенные геи», лол, чел, ты это только по внешнему виду сказал? с каких пор внешность решает кто ты? «музыка для малолеток», нет, конечно. с каких пор, является важным то, сколько человеку лет? вам ли не пофигу? ну слушает ребенок эту музыку, вам то что?
Лариса Головатая извините, не сюда написала
Потому что я так захотел
Егор Порсин
Потому что в снг устаревшие совковые порядки. Всё что чуждо вызывает хейт.