Музыка
ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЁМ ПО ПРИНЦИПУ "НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖДЫ-ПОЛИВАЕМ ГРЯЗЬЮ"???Выступление А. Приходько
Чтобы было яснее:я говорю о выступлении на Евровидении Анастасии Приходько.Вот сейчас только и слышу:"Опозорила Россию","не пела,а завывала"и т.д. и т.п.
считаю, что Вы правы - разве люди не знали и не слышали песню Приходько до Евровидения? Надо было раньше грязью поливать. А то машут кулаками после драки!
Другое дело - кто её выбрал и по какому принципу? Это мне непонятно!
Поливать грязью в данном случае можно только жюри:
члены украинского жюри дисквалифицировали её песню, она использовала Россию как запасной аэродром - наши дармоеды её выбрали. это разве нормально? Протащили её семейство Меладзе :(
не могу сказать, что мне Валерия симпатична, или что у неё шансов было больше, но... .
В общем, тем членам жюри, кто в свое время выбрал на евровидение Пугачеву, Мумий Тролля и других, не попавших даже в 10-ку - СТЫД и СРАМ!
Александра Денисова
Спасибо Вам за Ваш ответ...значит есть ещё здравомыслящие люди!
Да её вообще непонятно откуда вытащили. Из села наверно какого-нибудь.
Александра Денисова
А это плохо,родиться в каком-нибудь селе?И это как-то связано с её выступлением на Евровидении?Знаете,очень часто талантливые люди как раз и рождаются не в крупных городах...
приходько изначально была обречена на провал
Александра Денисова
Даже если и так,то это не значит,что надо так опускать человека!Я уверена,если бы она вошла хотя бы в пятёрку,то её бы на руках носили!
Все эти комментарии, по моему были опубликованы после отборочного тура еще в марте, когда Валерия не прошла
говно оно и есть говно! мне по барабану отборочные и прочие туры. я и в сети её,до этого не видел. смотрел потому, что смотрела подружка. таких как я много.
Александра Денисова
"таких как я много"-не совсем поняла,что вы имели в виду...но если вы о том,что многих бесит Приходько и эти многие готовы ни за что унижать человека(действительно ни за что,ведь вы не знаете Приходько лично)...ну что ж...а нас в таком случае мало,но мы берём не количеством,а качеством.
Скажем претензии не к ней, а ктем кто ее туда отправил!!! Такое впечатление, что в России нет своих талантов!!!!
Александра Денисова
Однако опускают не тех,кто отправил(кстати,сами зрители,которые за неё голосовали),а опускают саму исполнительницу...
Я сама не понимаю людей.. . Настя отлично выступила! Ну Россия не могла занять высокое место на ЭТОМ Евровидении... никак!! ! Поймите, люди!...
потому что это так и есть! особенно в конце это сложно пением назвать - орала и истерила как будто мамо уже умерла, к чему такие конвульсии, прав был Пригожин - с каких пор вопли стали называться пением!
Александра Денисова
Каждый имеет право на собственное мнение.Но знаете,я не думаю,что стоит так опускать человека...и ведь это повторяется из года в год:кто-то едет от России,потом занимает не первое место и начинается:"Зачем мы его\её отправили","это и песней назвать нельзя","безголосая"...Если бы она вошла хотя бы в пятёрку,то её на руках бы носили...мда((
Нормально с пела многие и так не могут!!!
о вот умный вопрос.. .
Стёб над приходько За"ПИ"