Музыка
А почему попса так популярна? вот послушаешь людей... мол это отстой... все её ток и поливают грязью... а рейтинг у неё...
почему то высокий.... получается народ её слушает.... один Дима Билан чего стоит.... все его ток и матерят.... а ведь он популярен....
ну естессно она самая популярная, потому потому что популярная музыка называется "поп", а по-нашему - "попса"))) На самом деле, попса это любая коммерческая музыка)) Да и не стоит её грязью поливать) Ну нравится кому-то билан или токио зотель, виа гра или ещё что - вам что, жалко?!))
Музыка для людей каторые музыку не слушают, ничего в ней не понимают, а их большенство
девочки 11-15 лет ее обожают
Думаю потому, что человеку без слуха и голоса им подпевать легче. А в застолье под водку как попса поется! Попробуйте для примера спеть какую-нить арию.
Да ужжж Детки слушают, да ещё тем кому за 40-кец!! !
надо сказать спасибо маленьким девочкам от 10 лет, которые его слушают, и всю попсу.
Её слушает основная масса, а основная масса у нас кто? Правильно, обычные люди, мягко говоря.
Потому что, темп сегодняшней жизни, не оставляет сил для серьёзной работы мозга. иногда его хочется просто отключить, вот тогда и приходит на помощь попса, и это не только музыка, это и попсовая литература и попсовое кино в общем попса в её глобальном проявлении)
а я под неформал-музыку отключаюсь) и ниче, жив и не жалуюсь ))а попса всегда будет самой популярной... самой - пресамой, даже близких преследователей догоняющих и слабых конкурентов нет....увы. хотя не, не увы... )) ведь если что - то каким - то чудом переплюнет по популярности саму попсу, то само станет этой же попсой. воть )
попса = РОР по английски , а это произошло от слова popular , и действительно попса самая массовая музыка ! те кто ругаютпопсу сами ее слушают просто например может быт не диму билана а виагру . или наоборот )
Да по фигу о чем песня!
Главное, чтоб была рифма (муси-пуси, малинки-вечеринки) и две ноты!
Все довольны, все счастливы!! !
А, что сложнее то, говно!! ! То они не слушают, слишком сложно, агрессивно.. .
Вообщем, уроды тупые эти попсовики.. .
Все довольны, все счастливы!! !
Вообщем, уроды тупые эти попсовики.. .
смерть попсе!
Попса это несерьёзно.
какой народ, такая и музыка! Попса - мастдай!
pop music popsa v rasshifrofke, eto popoyljrnaj musika, Naprimer Breatney Spears popsa galimaj, a vot Fergie toge pop musik, no ona prikol'naj