Музыка
почему сейчас РЕП и Попса стали популярнее старого доброго РОКА?!
кому не все равно и кто может ответить пишите своё мнение!
Иногда реп и попса бывают интересны(нельзя их так засуживать).Это раз. Второе. Рок не умер! У мнея весь класс(27 человек) от него тащится. Делайте выводы, господа!
Инволюция, деградация социума. В разные времена требуется разного плана музыка, сегодня требования ничтожны.
не может этого быть-полно людей которые слушают старый добрый рок-а попса-просто больше для молодёжи-думать ваще не надо
Да не , они не стали популярнее, просто они обзавелись ЛИШНИМИ деньжатами, которые обеспечивают им массовую ротацию в прессе и на телевидении. У рока таких денег не бывает.
потому что мы - люди слушающие рок и металл - ЭЛИТА!! я думаю, этим все сказано...
Именно... У людей уже не тот интеллектуальный уровень... А рок- все-таки музыка не для всех... "Здесь бродят тени, Ими движет запах денег, Боль других и холод Греют им сердца..."
Nu i horo6o,a predstav´ sebe eslib ROCK bil v lubim4ikah publiki kak bi ti beleti na kontserti dobival i v kakui tsenu oni bi bili????
1. Реп тоже музыка (изредка бывает нечто качественное)2. Про попсу согласенА теперь про вопрос: люди диградируют, вот в чем дело. Даже до парадов геев дошло, так что скоро будут порады педофилов, зоофилов и других извращенцев.
потому что современному человеку легче воспринимать звуки и ноты попсы/репа, чем рок...рок для сильных личностей, а всё остальное для тех, кто послабее))
Не согластна!!! Просто РОК не нуждается в рекламе, а реп и попсу пиарят на каждом углу.
не согласна....сейчас еще остались любители и ценители рока!!!!
диградация... (
а кто тебе сказал что рок -"добрый"????