Музыка
Обьясните барану, почему не создают больше групп, как в старые добрые времена, Сектор, Rammstein, Metallica, Ария, КИШ?
Ну с Сектор газа понятно, Rammstein Metallica Ария старички состарились, тоже понятно. Может есть теперь хоть что то наподобие этих групп? Что слушать то из современных? Киш давно молчит, посоветуйте музыку на подобие этих групп, может что нибудь понравится.
Если вам не нравится современная музыка, то и хрен с ней! Слушайте старичков. Я уже давно не ищу ничего хорошего среди сегодняшнего. Не мое это. Может и у вас так. Послушайте Misfits, Iron Maiden, WASP, Accept, Danzig, Rob Zombie.
Создают Пытаются по крайней мере Слишком разные группы названы (по стилю эпохе уровню и т. д. ) что бы советовать что то "на подобие" И лично для меня--это сравнительно и относительно новые группы--есть "по старее и по добрее"
я тебе скажу одну банальную вещь: пришли новые добрые времена
(присоединяюсь ко всем, кто считает это, кроме Метлы, говнороком)))
Бедные металликовцы.... за что им такое соседство всегда достается....
Это тебе сейчас так кажется, ты не обращаешь внимания на новые группы, а потом они так же будут популярны, как перечисленные тобой. Да и дело разве в популярности?
Благодарение небесам, что таких групп больше не создают.
мне нравится музыка группы "комплексные числа"(complex numbers) а так же творчество Виктора Аргонова.
Люди разучились создавать музыку (потому что она уже создана, во всех существующих жанрах) вот и нет больше таких, из новых. Лично я прусь сейчас от старого пост-панка (открываю для себя "новые" группы тэк сказать) и не могу особо что-либо посоветовать...
Rus Kru
назовите группы пост-панка, пожалуйста! хочу послушать
Семён Чикишев
Ошибаетесь, музыка развивается... Наверное не в том направлении что вам нужно, поэтому и не замечаете.
Из тобою перечисленного, только Metallica делали (!) реально хороший рок, да и не рок, а метал! Но и им сейчас очень далеко до их ранних работ. А коль не хочешь быть бараном (твоё слово - не моё), то переключись на более лучшую и качественную рок- и метал- музыку, если не 70-ых, то уж хотя-бы 80-ых годов.
Потому что эти группы играют говно, так тебе понятней?
Анна Ккк
Говно ты щенок малолетний. А понятней мне люди выше обьяснили, мог бы вообще не отвечать, на мой вопрос ты так и не ответил, слушай дальше свое говно...
Louna
rock'n'roll - мёртв
Потому что раньше исскуство потом бизнес а сейчас просто бизнес.
Three Days Grace, System of a down, Disturbed, Static-X, Helloween, Corn, killswitch, Арда, Эпидемия, Маврин)))
Шахсада Искандаров
А как туда Helloween интересно затесался? )))
Manowar, Accept. Хотя они тоже изменились.
Не создают потому, что работая сейчас с такими командами не заработаешь денег
сектор ария киш рамштайн это говнорок есть намного лучше группы
ты перечислил несколько весьма известных и раскрученных групп играющих в разных стилях (поппанк, хард, индастриал поп и прочее) , их объединяет только отношение к рок музыке и известность среди определенной части населения России
если хочется новых ощущений но в том же направлении - попробуй более тяжелую музыку (в названиях этих стилей буит присутствовать слово "кор": метал кор, грайнд кор, эмо кор) , сейчас она весьма многообразна, продолжает развиваться и имеет огромное количество поклонников и исполнителей
если хочется дальше отупляться рокапопсом то еще чаще смотри телевизор и слушай радио
Шахсада Искандаров
Пох чем отупляться совершенно - "корами" (за исключением, пожалуй, Carcass) или рокапопсом))) В рокапопсе даже больше можно найти хорошего материала.
В этом списке группы, у которых стиль исполнения существенно отличается друг от друга. Лично мне нравятся почти все перечисленные, только Ария меньше всего, а с КИШом еще не определился окончательно, так как слушал далеко не всё.
Так что в силу большого разброса стилей сложно подсказать что-то однозначно. Из панков, если нравится тяжеляк, в духе Ramstein, то попробуй the Exploited (разрывные старички-шотландцы) , а если стёб, как у Сектора, то можно послушать 3 последних альбома Ляписов, не пожалеешь.
Из Металла ничего не подскажу, уж слишком много там известных групп, выбрать 1-2 нереально:)
lumen, эпидемия
Анна Ккк
Извини не туда тыкнул +5