Музыка

Что примитивней (не в обиду фанатам) "Сектор газа" или "Ария"?

может этот вопрос не совсем уместен, т.к. эт разные стили, но всё же поделитесь своим мнением)))))
И то и другое почти полностью наглый плагиат с западных группы (Ария с Iron Maiden,Bruce Dickinson,Judas Priest а Сектор газа с Anthrax,Grave Digger и ещё кого-то). Но у Арии хотя бы нет идиотских пошлых текстов с матюками, так что Сектор газа всё-таки примитивнее.
Андрей Skif
Лучший ответ
Весь вопрос в том что брать за критерий примитивности Лично я не поклонник Сектора но музыканты там были по меркам отечественного панк-рока из провинции не плохие В Арии играют и (играли всегда) очень профессиональные ( опять же по нашим меркам ) музыканты--непрофессионалам в этом стиле (хэви металл мэйденовского образца) делать нечего Так что вопрос --что вкладывать в понятие "Примитивность"? Текст? музыку? Подачу? На всякий случай--большим фанатом ни той ни другой группы я не являюсь
Izzy Trombovsky
Сектор газа. Песни с матюками умными не назовёшь
Мейрамгул Отан
В Европе "Арию" считают рок-группой, а творчество "Сектор Газа", "Кино" и т. п. - этнической музыкой.
Re
Redemption
Лично моё ЛМ - Сектор газа, так как там много мата, а мат - это признак примитивности по Далю...
Александр Брит
Сектор газа примитивней, зато ария предсказуема)))
Julduz Juka
ИМХО Цой с ведром
Для меня они одинаково примитивны - каждый по-своему. Сектор - матюкливо-примитивные песенки для гопоты. Ария большинство своего творчества нагло передрала с Айрон Мэйден, Голден Ирринг и др. зарубежных рок-групп.. .
Но, тем не менее, пипл хавает - поклонников что у одних, что у других армия.
Сектор Газа-примитив
Ария - более грузит человека, песни очень хорошие, ну накладывают определенный отпечаток, есть над чем поразмыслить более глубоко.
А Сектор газа - это песни более жизненные и по проще, некоторые даже очень веселые, поверхностные.
Cergey Topal
Примитивней за *Арию* и *Сектор Газа* может быть только вопрос о ихней примитивности О_о
Kirill Popel
нызнаю ((((((((((((((
тождественно
Ария примитивнее в своей суперсерьёзности на пустом месте и отсутствии самоиронии
Аllа Welke
Ничего. Все нормальные
сектор газа
У Арии музыка сложней, у Сектор газа мелодии боле легкие Ну а у Сектора тексты более социальные